KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Kia. На букву "Х"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Константин Написано: 09-02-2015 14:41 | PostID= 313 968

Kia. На букву "Х"

Мы все знаем, на чем ездит Бэтмен. А Chrysler даже предположила, что Супермен будет ездить на специальном Ram Power Wagon. А на чем катаются Люди Икс? Если верить Kia, то на этом весьма стильном Sorento.

Представленный к выпуску блокбастера "Люди Икс: Дни минувшего будущего" на Blu-Ray и DVD, данный Sorento выполнен в уникальной раскраске, вдохновленной одним из супергероев Marvel. Что характерно, Kia не говорит, каким именно, и приглашает фанатов проголосовать за свой выбор на странице в Facebook. Этот ход нас несколько удивил, так как здоровенные когти спереди и сзади как бы намекают, что речь, скорее всего, идет о вездесущем Росомахе.

Автомобиль будет представлен на Открытом чемпионате Австралии по теннису, который также спонсирует Kia, и сопровождать его будет звезда тенниса Рафаэль Надаль. Это уже не первый раз, что Kia черпает вдохновение в комиксах — пару лет назад, на шоу SEMA, компания выкатила несколько автомобилей, созданных по мотивам героев Лиги Справедливости.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Это новая Спектра!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ужос !!! Surprise

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ребята, Вы ещё не видели новый Х-трэйл! Вот это ужас!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Заходил в салон Ниссана (перед Новым годом, до повышения цен) - там стоял Мурано в обновленном кузове (чего греха таить - запал я на него -красавец). Даже уже задумки начались.. о чем это я...Indifferent А, да, с новыми ценами хоть что теперь в Россию привози и показывай - основная часть населения просто будет смотреть, но не покупать. За это спасибо Вове Путину и его политике с курсом бакса и еврика.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Блиииин! какой обвеееес!!!) ом-ном-ном...

нет слов, одни эмоции)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а где обвес? кого обвесили? почему без меня?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS