KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сильно шумит глушитель

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 2 Followers

spectra-str Написано: 31-01-2015 14:23 | PostID= 313 442 | Закрыто

На днях сифонить начал глушитель, а именно задняя часть. заехал в сервис, сказали менять. Там же взял не оригинал за 2200. Поставили за 10 минут. Теперь еду как на турбо тазе каком нибудь. Шумит сильно. В магазине говорят мол такая фирма, типа аналог, поэтому шум. 

Я пока надеюсь, что это временное явление, как никак новый глушак, может разработается и потише станетSmile Как считаете?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 31-01-2015 16:32 | PostID= 313 450 | Закрыто

уважаемый! тыща тем по этому поводу! на хрена ещё одну создал?

ты перед тем как спросить, возьми и посмотри в инете из чего состоит глушитель!  глядя на картинку, если не дурак - сразу поймёшь какую глупость ты сморозил задавая такой вопрос!))))

без обид, но реально вопрос из той темы - для чего ребенку горшок!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово
Юрий ответил(а) - 31-01-2015 17:05 | PostID= 313 453 | Закрыто

spectra-str:
Я пока надеюсь, что это временное явление, как никак новый глушак, может разработается и потише станетSmile Как считаете?
Если старый не шумел а новый шумит, то сдайте его обратно, они не "притираются и не прирабатываются", это туфта. 

А вообще-то Рома прав , здесь на форуме очень много страниц написано про глушители, воспользуйтесь поиском, не надо дублировать темы.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS