KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Маршрутный комп вместо часов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 3 Followers

Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Kolyunya Написано: 03-10-2007 10:51 | PostID= 36 121

Вот наткнулся на статейку в журнале- заинтересовало. Какие мнения на этот счет? Мож кто чего слышал или у кого уже стоит?

http://www.computerra.ru/think/ogorod/334349/

 

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
А мне нравится,тока я не понял они устанавливают или только продают? 2 370руб. это не много-а вот скока установка еще?
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Подробнее можно узнать на сайте производителя http://www.tripcomputer.ru/Spectra.htm

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

я  м.к. подумывал поставить,а с другой стороны он и не нужен,поиграюсь недельку и забуду о его существованииSmile

реальной пользы от него нет.просто ненужная информация,в общем игрушка

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Установив данный МК, жертвуешь часами, которые выдают действительно полезную информацию.

Ребята со своим МК добрались и до данного форума. Но надо признать, что реклама их продукта стала намного умнее и профессиональнее. Молодцы. Ничего не имею против данного МК, но сам его куплю только когда они его доработают и он будет уметь выдавать коды неисправностей систем автомобиля.

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
garik:

реальной пользы от него нет.просто ненужная информация,в общем игрушка

Ну не такая уж ненужная информация,да и не игрушка это вовсе. Что игрушечного в том чтобы знать сколько до заправки осталось,какой расход за последнюю сотню? Вот на Форде у меня такая инфа есть и она абсолютно не лишняя.
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Ivanov35:
 он будет уметь выдавать коды неисправностей систем автомобиля.
+1
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
Ivanov35:

Установив данный МК, жертвуешь часами, которые выдают действительно полезную информацию.

Ребята со своим МК добрались и до данного форума. Но надо признать, что реклама их продукта стала намного умнее и профессиональнее. Молодцы. Ничего не имею против данного МК, но сам его куплю только когда они его доработают и он будет уметь выдавать коды неисправностей систем автомобиля.

А что он коды не выдаёт? Что бы любой компьютер показывал правильно сколько бензина осталось его нужно обучать, была у меня в 12ке такая штука, удобная, но врала про остаток топлива и пару раз без бенза вставал. Я подумывал посавить компьютер, но очевидный вопрос, чё он коды и время не кажет что ли?

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

Вот  ТУТ  еще вариант. Читает коды + незамерзающий и читаемый при любом освещении дисплей.

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

Вот такой самое то. впечатляет.....

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Dale said:

VG-1031GPL, 3700р

Это именно спектровский комп или как? Просто Мне кажется слишком не удобно расположение.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Комп универсальный, ставится где хочешь, но это положение показалось мне самым удобным, в чем я убедился при эксплуатации.
 |  |  Íàâåðõ

Dale:
Комп универсальный, ставится где хочешь, но это положение показалось мне самым удобным, в чем я убедился при эксплуатации.

где такая штука продается и как ее устанавливать?

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

Я могу только в Екатеринбурге подсказать 213-38-07, Александр.

Установка 89506532698, Василий. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS