KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отзывы о покупке и эксплуатации машины 2

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | 1 Follower

sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Сергей Написано: 01-10-2007 15:02 | PostID= 35 779 | Закрыто
lnln82:

Дома заполнил заявку на кредит по интернету в РусФинансБанке (но покупать авто надо только у Элекс Полюс)на следующий день позванили и сказали что кредит одобрен. Приехал в Элекс Полюс на Ермаковой роще захожу в автосалон и начинаю искать кредитный отдел, захожу и на удивление меня уже ждали(приехал к ним в 18.00, а уехал в 20.00 когда салон закрылся), подождал 10 минут пока освободится кредитный эксперт и началось. Послали выбирать доп. цены просто пи......... сигналка 13000, музыка 12000, замок на капот 6500 нет слов. Разводили на 2din музыку не повелся. Поставил все что надо по минимуму. Выбор авто проходил довольно смешно, приехал я за темно-синей, а уехал на черном металлике. Быстро посмотрел машинку примерно 5 минут и побежал. Потом к кред. эксп. быстро все оформили и побежали в кассу, потом обратно, потом за ПТС, потом к страховщикам (где мне сказали приходи через день), потом в кредитный отдел. И все это происходило бегом с 4 на 3 этож и на оборот. Недоволен.

Приехал за машиной через день. Забрал страховку была уже полностью оформлена, но без моих подписей. Сходил в банк сняли копии с документов и за машиной подошла девушка менеджер и провела меня к машине. Быстрый осмотр. Подошел молодой человек лет 18-20 и давай мне объяснять по допу (хотя он про него ничего не знает, я знаю гараздо больше чем он). Все пора ехать. Это гад садится и начинает выезжать и задевает брызговиком о пол, я думал я его сейчас порву. Да чуть не забыл он ездит как в первый раз за рулем. Проверка ПТС и машины на выезде у охраны и СВОБОДА.

Сейчас пробег состовляет 600 км. за 5 дней. Не в восторге. Нет данных об обкатке авто, нет данных про оптималные оборота двигателя при нармальном-допустимом режиме работы двигателя. Не понятно как он едет лучше при низах или верхах??? Вялая американская подвеска, в поворотах сильно кренится, разгоняется медленно, слишком низкая для наших дорог, ну и конечно куча детских болезней.

В целом средний автомобиль для этих денег. Вполне доволен. Но жалею что не взял с АКПП.

Неторопитесь с покупкой авто, смотрите, интересуйтесь, приценяйтесь.

Да кстате сайт AVTOMARKET.RU выстовляет только хорошие отзыва на KIA SPECTRA, это факт. (За слова отвечу.)

Всем хорошего настроения ПОКА.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS