KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прошу помощи в починки авто

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево
Андрей Написано: 21-11-2014 16:34 | PostID= 309 111

Всем доброе время суток. Расскажу Вам не большую исторяю про то что случилось с моей машиной. Примерно три месяца назад срезало зубчки на ремне ГРМ.. Последствия были очень печальны,  погнуло клапана,  пробила два поршня и покоцило ГБЦ. Решили с другом все сами делать .Купил б\у поршни,  маслосьемные калпочки все ремни,  помпу и т.д. А ГБЦ хотел в ремонт сдать мне объявили цену за ремонт 15тыс.. В итоги нашел в Туле за 7 тыс б /у гбц в сборе .Сейчас все запчасти для ремонта есть. А проблема у меня такая потрачено на все денег было почти 30тыс.. ехать в сервис и собирать там все это тупо нет на это денег. а друг с кем мы все разбирали сейчас не может мне помочь по семейным делам.. Сам я не очень в этом шарю. Вот и подумал может кто поможет мне..Я не прошу Вас лежать под моим авто и делать все нет..Я всего прошу просто мне говорить, что где откручивать,а что где прикручивать. .Если есть у кого такая возможность буду очень благодарен .Машина в гараже есть яма , есть печка (но от нее правда толку мало) Живу я в Москве ЮЗАО. Район Ясенево. Спасибо за внимание . Если у кого есть желание помочь пишите в личку. 

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, ну по Ясеневу постучись в личку к kind - Володька там же живет, если найдёт время то поможет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

С удовольствием бы помог, но живу в другом городе.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Я тебе поражаюсь. Big Smile

Живем как соседи в одном районе.  Даже предлагал ранее встретиться познакомиться. Проблем  в починке твоего авто не вижу.  Давай в воскресенье созвонимся  и порешаем.   мой тел 89261349762 . Завтра работаю. 

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево

Спасибо всем кто откликнулся)  Владимир,  спасибо тебе огромное я тебе тогда  в воскресенье наберу. Если что мой номер 89854405182 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Вы прежде чем собирать -ГБЦ и блок опресуйте.За 7000 гбц скорее всего с проблемами,да блок после такой катавасии мог дать трещину.У меня много было таких клиентов которые собирали двс на авось ,а потом из-за микротрещин начинали новый капремонт!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Конечно же Юрий,все проверим,если надо опрессуем.  Вопросы будут позвоним. Заранее спасибо за помощь. За совет и на будущее.  Yes

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево

Хочу сказать огромное спасибо Вовке (Kind)  за помощь с ремонтом гбц да и так много дельных советов дал)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS