KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Субпротек -каково Ваше мнение - стоит ли обрабатывать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 25-09-2014 7:58 | PostID= 306 426

Уважаемые форумчане! Не так давно, в мае наткнулся на передачу за рулём, где рекламировали данный продукт, ну и естесственно купил, пробую, вот щас подходит замена масла, нужно второй раз обработать, вот я и призадумался - а вообще стоит ли оно того?

Может кто уже попользовался и знает?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ромыч, мне нужно 3-ИИ покупать, и я призадумался, новее не становится

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костяныч, ну я вот несколько месяцев поездил, то ли правда мощи прибавилось-как то тянет получше, то ли мне это кажется, потому и задал вопрос, там же надо движок до 100 тыщ пробега три раза обработать и после этого, как заявляет производитель компрессия становится почти как заводская! 

Удовольствие недешевое-1500 один флакон стоит, а есть же ещё субпротек для гур и для коробки, то есть если по полной делать-тыщ на 10 попадаю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Удовольствие недешевое-1500 один флакон стоит

у меня 1450 - 10% = 1305

Ramzes1971:
а есть же ещё субпротек для гур и для коробки, то есть если по полной делать-тыщ на 10 попадаю!

Нах... нужно! - скажем дружноap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну из-за 200 рублей к тебе не поеду, а вот гур и мкпп наверное всё же обрабатывать наверное лишнее.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Ну из-за 200 рублей к тебе не поеду

Мне самому лень ехать из-за этого в головной офис к нимSad

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дык у них же продажи по всей москве магазины! Я ваще нашел рядом с домом магаз и рядом с работой.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Дык у них же продажи по всей москве магазины! Я ваще нашел рядом с домом магаз и рядом с работой.

а там скидку по карте наверняка не дают, по крайней мере у меня так в магазеbk

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ха-ха! Кастян, скидку то эт 140 рублей? На другой конец Москвы проще махнуть?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Всего-то до Казанского вокзала доехать)))))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну да, особенно в будни!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS