KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

щелчки при движении и при стоянке!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 68 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 4 Followers

GALIAF10000 Beer [B] Написано: 13-12-2006 18:03 | PostID= 1 521

Я Дмитрий из города Ивантеевки!!!

 недавно купил её и начал замечать что при переключении передач 2 или 3 появляются какие то щелчки при движении и при стоянке!!!

Хотел у вас узнать что это может быть???

предисловие: Машина прошла почти 8 тыс. но доэтого всё было нормально, а в остальном вроде всё нормально. Тока шумоизоляции практически не какой!!! и бензина жрёт выше нормы по Тех паспорту!!! (11 л. на сотню)

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Незнаю я на своей уже 16000 прошел и все в норме. А расход в городе да любит кушать, а за городом ест меньше чем в паспорте написано.

 |  |  Íàâåðõ
lis:

Незнаю я на своей уже 16000 прошел и все в норме. А расход в городе да любит кушать, а за городом ест меньше чем в паспорте написано.

 

1й человек который прошел за 15000!!!!!! Yes Сегодня ездил щелчки были пару раз.Чего может быть?

РАСКАЖИ чего было за 16000!!!!! как с ездил на ТО2,какой развод на денги????Hmm

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Щелчки смотря где, а развод такой: мойка-120, с/у защиты-150: работы-1980: масло shell-875: фильтр воздушный-400: фильтр масляный-180   итого-3409.32. Самое крутое впереди.
 |  |  Íàâåðõ

lis:
Щелчки смотря где, а развод такой: мойка-120, с/у защиты-150: работы-1980: масло shell-875: фильтр воздушный-400: фильтр масляный-180   итого-3409.32. Самое крутое впереди.

 

 

Это в каком городе такие цены? В Москве 1е ТО самое дешовое 4200 (волгоградка),масло МОБИЛ 1,с\у защиты 240.   2е ТО по прайсу 6000 (не ездил пока)

ОТКРУТИТЬ 4 БОЛТА ЗАЩИТЫ 240РУБ ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Zip it!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Это в Москве автоценр восток, то проходил в ноябре. Цены я взял из заказ-нарядя (своего).

+ У меня 5% скидка в этом центре, а цены можешь сам у них узнать позвонив (234-58-54) они до 21: 00 работают.

 |  |  Íàâåðõ
lis:

Это в Москве автоценр восток, то проходил в ноябре. Цены я взял из заказ-нарядя (своего).

+ У меня 5% скидка в этом центре, а цены можешь сам у них узнать позвонив (234-58-54) они до 21: 00 работают.

Какие машины центр продает? У меня только КIА. Карточка есть, но только на сервис сказали, а на ТО не действует!

А в АВТОМИРЕ ТО1 7600 ВО СЕЖЕТ А!?

РОССИЯ МАТУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Забыл!!!!!!!!!! зашел на другую тему,а там пишеш машину угнали?

ПРАВДА?????????????

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Да было, самое обидное год машину под себя подгонял и она уехала. Но теперь вижу и +, неугнали бы 21150 не купил бы spektry.

 |  |  Íàâåðõ
lis:

Да было, самое обидное год машину под себя подгонял и она уехала. Но теперь вижу и +, неугнали бы 21150 не купил бы spektry.

 

А с деньгами то чё проблем нету?? так спокойно относишься к угону и новой покупке!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
наверное каска была

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

user13:
наверное каска была

 

да щас . наша тачка ! найдут 1000 причин. чтоб неплатитьHuh?

КОГДА СМЕНИШ ФОТО??????????????????????????????????????Я ВЕДЬ ПИСАЛ ТЕБЕ(СТЫДНО УЖАС)

 

ХОЗЯИН ТАЧИЛЫ АУSnail ЭТО Я НЕЗАБЫЛ!!!Cool

 |  |  Íàâåðõ

Нащет фото тебя перепутал с( информером).ИЗВЕНИ!!!!!!!!!!!!!!EmbarrassedEmbarrassedEmbarrassed

Заходи на мою тему (ЗАХОД.....ПОСОВЕТУЮ)Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ

Начело скрипеть сиденье(водительское)сидиш как на раздолбаном стуле.Попробывал подтянуть крепеж затянуто.Сиденье то иномарошное чего может быть??????

Была шоха, поставил сиденья от АУДИ100 ничего не скрипело,хотя АУДИ была древния!!!!!!!!!

НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ НАДОЕЛОHmmHmmHmm

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Всем Привет. Каска была и течении 45 дней все выплатили.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 68 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS