KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Магнитола

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 3 Followers

Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Марина Написано: 01-10-2007 13:25 | PostID= 35 746
При прослушивании диска с музыкой, иногда начинает заедать, как раньше было когда заедала пленку( у аудикассете). Не подскажите , что это может быть. Диски новые, а потом появляется царапина.Наверное это надо в гарантийку?

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Если музыка на гарантии, то в ремонт, а если нет и она уже поднадоела-покупай новую и забудь об этой проблеме.Wilted Flower
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Marina:
При прослушивании диска с музыкой, иногда начинает заедать, как раньше было когда заедала пленку( у аудикассете). Не подскажите , что это может быть. Диски новые, а потом появляется царапина.Наверное это надо в гарантийку?
Видимо, все таки голова не новая (?), возможно уже внутри много пыли, возможно деформирован механизм, потому и царапает диски (если они новые). Конечно можно в ремонт, но лучше купить новую голову.

Если же новая - в гарантийку!


КСТАТИ, КАКАЯ ГОЛОВА-ТО???? НЕ ВИТЁК, СЛУЧАЙНО КАКОЙ-НИБУДЬ!!!!?????  Big Smile

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя

У меня вот новая совсем магнитола и я записываю диски CD-R.
Так вот качество воспроизведения зависит сильно от следующих причин:
1. качество самого диска (Производитель лучше Verbatim)
2. качество записи (я записываю только из проводника winxp, с NERO не получается.)

И то - раз на раз качество не приходится - иногда вообще отлично, а иногда - бяка...

  

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
webcom:
У меня вот новая совсем магнитола и я записываю диски CD-R.
Так вот качество воспроизведения зависит сильно от следующих причин:
У меня те же действия... я выяснила, что сильнее всего зависит от качества файла, скачанного из интернета. Иногда никакими силами невозможно прослушать ни на каких устройствах.

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

ptica:
webcom:
У меня вот новая совсем магнитола и я записываю диски CD-R.
Так вот качество воспроизведения зависит сильно от следующих причин:
У меня те же действия... я выяснила, что сильнее всего зависит от качества файла, скачанного из интернета. Иногда никакими силами невозможно прослушать ни на каких устройствах.

ага, а если переписываю с диска ставлю высокий уровень оцифровки, тода получается объем у файла больше, но качество - лучше Yes

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ВООБЩЕ-ТО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ, НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, РЕЧЬ ИДЕТ О БИТРЕЙТЕ - ЧЕМ ОН ВЫШЕ, ТЕМ НЕМИНУЕМО ЛУЧШЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА (ПРИ Н.У.) А ВОТ НА СЧЕТ РАЗНЫХ ДИСКОВ - НЕ ЗАМЕЧАЛ, ВСЕ В ПРИНЦИПЕ ХОРОШО ИГРАЮТ!

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

От дисков тоже зависит, только качество чтения информации, а из этого след-но и качество. Если магнитолка царапает диски, то держатель дисков(не знаю как он там называется, объясняю пор русски, доступным языком) сбит в магнитольке, возможно погнукт, криво установлен. Если диски плохо считает, а на другом устройстве ххорошо, то в считовующий кристал тоже испорчен. Если магнитолка на гарантийке, то нисите по гарантии. Жалко что вы в Питере, а не в КУазани, сделал бы сам, работы на 20-25минут.

А что за голова?

 |  |  Íàâåðõ

webcom:
У меня вот новая совсем магнитола и я записываю диски CD-R.
Так вот качество воспроизведения зависит сильно от следующих причин:
1. качество самого диска (Производитель лучше Verbatim)

Verbatin конечно не плохо, но я бы не сказал что это идеал (имхо). Можно писать нормально и на TDK, PHILIPS, FUJI и т.д. ГЛАВННОЕ ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ СДЕЛАНЫ НЕ В ПОДВАЛЕ В БЕЛОРУСИИ или где то рядом Tongue Tied А еще лучше покупать подобное в одном месте - проверенном !!!! От этикетки ничего не зависит.

 

webcom:
2. качество записи (я записываю только из проводника winxp, с NERO не получается.)
И то - раз на раз качество не приходится - иногда вообще отлично, а иногда - бяка...

А я бы как раз посоветовал пользоваться NERO или чем нибудь подобным. Т.е. программой СПЕЦИАЛЬНО предназначенной для записи. Комбайн он всегда останется комбайном. Я про WinXP. Ну никак не может комбай быть идеален во всем Smile Да и по отдельности он (WinXP) во многом оставляет желать лучшего. При этом что лицензия что нет. Все одно. (ИМХО) 

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Я с CD дисками вообще не заморачиваюсь, в машину последнее время покупал с Ашане самы дешевые около 10 руб а то и меньше.

Скажу так качество записи в основном зависит от резака, вот у меня DVD-RW так CD пишет отлично а DVD запарывает через раз, кстати DVD тошиба, мож она левая какая, а мож заводской брак т.к другие на эту фирму не жалуются

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

А у меня CD-R матшида, мало кто о такой фирме слышал, пишет уже пятый год и все гуд!(производитель не известен, даже в фармозе не знают такого)

 |  |  Íàâåðõ
Ха!!! Big Smile А я либо радиво слушаю, либо с флешки Stick out tongue. Качество с флешки намного лучше чем с диска Tongue Tied
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да уж, с флешки конечно было бы лучше, но тем у кого USB-входа нет приходится как-то выкручиваться. А если магнитола портит диски, то это крайне обидноSad

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Позвонила в гарантию и когда я им объяснила, какая у меня проблема они так не хорошо сказали, что надо будет мне что то там менять какую то деталь( причем её надо заказывать и ждать  3 недели). Вообщем я решила покупать новую магнитолу, правда не знаю еще какую. Может кто нибудь что то посоветуете.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ

Marina:
Вообщем я решила покупать новую магнитолу, правда не знаю еще какую. Может кто нибудь что то посоветуете.

Советовать в таком деле ........... Hmm Я бы не стал (ИМХО)

Думаю сначала надо решить сколько $$$$$ готовы потратить на данное. Ведь магнитола сама по себе играть то не умеет Sad К ней понадобится еще ..... некоторые вещи Smile Так что думаю надо оценить свою готовность выложить 100 - 500 - 1000 - и т.д. у.е. (или рэ) как более нравится. А потом самое простое идем в любой поисковик набираем автомагнитола и выбираем на свой вкус.

Удачи при покупке Wilted Flower  

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS