KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какую выбрать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 24 Ответы | 2 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года
Ирина Написано: 01-09-2014 11:56 | PostID= 305 080

Хочу магнитолу с AUX'ом. Бюджетом до трех рублей.

Загорелась этой функцией))) у друга видела и все, теперь сама такое хочу))) Смотрели в

м.видео, понравилась JVC KD-X115EED.

еще видели магнитолы с выдвижным экранчиком. но боязно ставить такую за 6-8 рублей в старушку-Мышу....она еще и не вытаскивается((

Кто что посоветует? 


как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Интересно в Москве вытаскивают еще магнитолы ? 

я не понимаю смысл магнитолы с экраном, нафиг он нужен...

Самое главное что бы выход был AUX и USB...

А почему ты выбрала 1 Din размер, я бы такую выбрал: ссылко 

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Я себе поставил пионерку 7200SD, там вообще по сути со всего читает

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Иришка, я поставил себе мистери два года назад, стоила тогда 3800 по моему, щас даже думаю дешевле будет, экран выдвигается нормально, чутка пластик экрана потерся, в остальном нормуль - телевизор до 60км/ч показывает идеально! Все форматы жрёт! На дальняк ездил, брал у свояка цифровой тюнер, так вообще 80 каналов при любой скорости показывал! В пообках очень удобно!

А по поводу снимут-не снимут, щас уже никто этим не запаривается, у меня у подъезда машинка стоит, оставляю на торпеде радар за 6 тыщ, регистратор и никто до сих пор не запал на них(тьфу-тьфу) конечно.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

 Тока имей в виду при установке магнитолки, если бушь брать с выдвижным дисплеем - 7 дюймовый упирается в воздуховоды и магнитолу надо будет ставить так, чтобы имелся свободный ход 3-4см, то есть при выдвижении дисплея, магнитолка тоже выдвигается на 3-4см. Я себе пружинку приколхозил-теперь автоматически при выдвижении дисплея выдвигается магнитолка.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Олежа, так как я ее такую широкую в Мышу впихну? у нас место под 1 Din, поэтому выбирала исходя из этого.

Ром, а подробнее?

 

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Irzeye:

Олежа, так как я ее такую широкую в Мышу впихну? у нас место под 1 Din, поэтому выбирала исходя из этого.

У тебя может полочка под магнитолой стоит? 

У меня просто стоит 2 din магнитола...правда тупая только радио и USB есть, думаю теперь как выход на 3,5 mm под телефон сделать...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ириш, ну а что подробнее? Магнитола 1 дин, устанавливал сам, так как нижняя часть майфуна наклонена вниз, при выезде дисплея он упирается в воздуховоды и полностью не раскрывается, надо чуть-чуть выдвигать майфун, я не стал заморачиваться и поставил пружинку, которая выталктвает майфун автоматически при выдвижении дисплея, выдвигает на 3см, этого я добился укорачивая пружинку.

Ну что ещё? Про антенну я уже писал, ну здесь отмечу - родную антенну заглушил на фиг, на задней двери левой, на стекле висят рога (теле-радио антенка) активная, ловит на ура на небольшой скорости, телек показывает каналов 10-12 , короче для езды по пробкам изумитульный вариант, жрет дивиди, жрет сд, жрет мр3, есть юсбишка, дисплей сенсорный, выходы на камеру, на усилок и еще куча тюльпанов, которые пока не пользовал, подключал тока внешний цифровой тюнер, с ним конешно качество тиви сигнала ваще супер! Думаю себе прикупиьь такой-но сцуко дороговато стоит.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Иногда надо просто поменять  супер мобиль !

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Иришка, кстати ты немножко не права- у нас стоит вставка под 1 диновые магнитолки, а если ее убрать, то вставляй 2диновую, влезает без проблем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Стоит 1 Din  с видвижным и никаких проблем при выезде экрана- фото есть в галерее в моих фото.

А на вопрос зачем экран- и подключение камеры и просмотр мультиков детьми и фильмов при долгом ожидании..

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Спасибо всем откликнувшимся!)

Рома, я вообще хотела подробнее модель, т.к. я нашла выдвижные только за 6-7 рублей...

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Олег, полочка стоит...я не вижу смысла ее куда-то девать, неужели 2 Din так сильно круче чем 1Din с выдвижным экранчиком?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ириш, модель примерно такая: 

автомагнитола Mystery MMTD-9108S

когда я ее брал по моему акция была какая то, то есть была подешекле всё таки.но и 4790руб уже не 6-7 тыщ.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ир, 2 дин ничем не круче, тока больше батарею жрёт, остальное всё такое же!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS