KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ситуация на дороге, рассудите

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 1 Follower

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Не правда-ли свет хороший?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Не фига себе техника дошла.

Костя, сколько влепили?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Братуха, и мне 250 накатило, ток правда за скорость! а удобные скидки у них минус 50%!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
а удобные скидки у них минус 50%!

Главное второй раз не попасть на том жеbk

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Мне вот не повезло. Я не знал, что камеры в одном месте поставили. Четко каждую неделю на 250 руб по субботам попадал. Дважды епрст. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Я не знал, что камеры в одном месте поставили.

Вот и я изучаю где поставилиap, благо смс на следующий день приходятnose3 и штрафы на жену, а я как бы не причемboast

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Только сегодня читал- с 500рублёвых штрафов НЕТ скидки !Так что ты уточни сам.Tongue Tied

И хотят увеличить срок скидок с 20дн. до 30ти!

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги (Статья 12.16 часть 1 - Штраф 500 рублей)

Источник: http://www.1gai.ru/publ/515564-50-procentnaya-skidka-na-shtraf-gibdd-s-1-yanvarya-2016-goda.html @ 1gai.ru
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1GAI.ru

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:
Только сегодня читал- с 500рублёвых штрафов НЕТ скидки !Так что ты уточни сам

ХЗ, официально на портале гос услуг предлагает 250 оплатить и смс сразу с суммой 250 пришлаIndifferent таки шо твой инфо не действителен68

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

KoSTyaN84:

Vladimir621:
Только сегодня читал- с 500рублёвых штрафов НЕТ скидки !Так что ты уточни сам

ХЗ, официально на портале гос услуг предлагает 250 оплатить и смс сразу с суммой 250 пришлаIndifferent таки шо твой инфо не действителен68

 

Буду только рад за твой кошелёк!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

туманнее некуда конечно погодка. на кой ляд противотуманки-то?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:

Мне вот не повезло. Я не знал, что камеры в одном месте поставили. Четко каждую неделю на 250 руб по субботам попадал. Дважды епрст. 

Макса, а чо антирадар не сработал чтоль? у мну кобра всё ловит! эт я сам лоханулся - не успел погасить меньше 80км\ч!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
Только сегодня читал- с 500рублёвых штрафов НЕТ скидки !Так что ты уточни сам

дядь Вов, уточнил - у тебя старые сведения! штраф оплатил 250 руб, седня зашол на сайт гибдд - всё никаких штрафов на мне нет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irzeye:

туманнее некуда конечно погодка. на кой ляд противотуманки-то?

Иришка, привет! а Костяныч же пижонBig Smile , вот и повключал всё лишь бы все заметили как он торопится!Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:

туманнее некуда конечно погодка. на кой ляд противотуманки-то?

усе что предусмотренно на машине и что сам установил - должно работать, чЁ их беречь68

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS