KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ситуация на дороге, рассудите

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 1 Follower

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Константин Написано: 04-07-2014 13:17 | PostID= 302 979

Произошло на съезде с ТТК на Ленинградское шоссе, ничего нового для г.Москвы, в общем смотрим

Нажмите сюда, чтобы просмотреть это видео

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ты не прав 146 працентаф... перестроица должен был под прерывистую, а перестраивался под сплошную разделительную... хоть обосрись кактусами. но вина твоя...

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

То что он перестроился с третьего ряда на сьезд ничего?

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

обоюдку врядли сбацают... у тебя выезд на главную...

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Это уже второй ряд главной ежели что

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот такая штука сейчас есть, 1500 как с куста, причем вынудили туда заехать перед съездом с МКАДscare

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Константин, а зачем по обочине ехать? А тем более, ССанггенг  обгонять.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Доча на танцы опездывала:)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, братан! *лять не могу понять и не принимаю такое слово-опаздывали!  Выезжай раньше на пол-часа, не уверен в трафика выезжай на час раньше! Я иной раз за полтора часа раньше приезжал-зато спокойно сидел в машине ждал,  а не метался как в жопу удаленный! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Yes ну это же "бабы"ap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

это не бабы! это воспитание! мои тоже ездили и на танцы и на рисование - если я сказал - в 15:30 у машины, значит всё! опоздавшие шкандыбают пешком! (один раз для наглядности пришлось проучить мамашу-но она никуда не опаздывала), обижалась  долго, зато потом - за пять минут до срока в машине сидела!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Yes отлучат от "сиськи" - ой плохо потомBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Ramzes1971:

это не бабы! это воспитание! мои тоже ездили и на танцы и на рисование - если я сказал - в 15:30 у машины, значит всё! опоздавшие шкандыбают пешком! (один раз для наглядности пришлось проучить мамашу-но она никуда не опаздывала), обижалась  долго, зато потом - за пять минут до срока в машине сидела!

Рома хорошие методы, возьму на заметкуSmile



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

Yes отлучат от "сиськи" - ой плохо потомBig Smile

ни фига подобного! им и самим нужно- ещё сами запросят!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

DeNVeR24:
Рома хорошие методы, возьму на заметкуSmile

Динь, бери - работает на все 100%! а то они думают что мы с ними всё шутим!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS