KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прыгает перед

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 41 Ответы | 4 Followers

CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

они продают амортизаторы. если у них берешь то ставят бесплатно. типо гарантия еще есть.Гарантия на амортизаторы KYB 24 месяца или 70 000 км пробега. если у них ставишь)

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

вроде не ганяю. езжу аккурат. рано вышли из строя. при пробеге в 80 тыс. у кого то как я понял по 200 тыс ходят.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Руслан, ну 200тыщ эт ты канечно загнул!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Костян на первой странице отписывался.

165 тыс отьездил на них.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян 7400 за одну стойку с заменой нормально? Давай посчитаем - 3300 стойка каяба, 800 руб. Замена, итого 4100 рублей, 3300-переплата!

То что там какая то гарантия, это всё фуфло!никто никогда не сможет доказать что стойку не он сам убил! Потому и дают гарант 2 года.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

7400 это цена за 2 стойки) замена бесплатно.

клянутся что стойки оригинальные. 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

CTOPMbI4:

они продают амортизаторы. если у них берешь то ставят бесплатно. типо гарантия еще есть.Гарантия на амортизаторы KYB 24 месяца или 70 000 км пробега. если у них ставишь)

 

Это если все четыре меняешь. И через год эксплуатации делаешь ТО подвески. Сколько стоит не знаю. Уточни это. Это в паспорте каябы прописано.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

CTOPMbI4:

они продают амортизаторы. если у них берешь то ставят бесплатно. типо гарантия еще есть.Гарантия на амортизаторы KYB 24 месяца или 70 000 км пробега. если у них ставишь)

Это если все четыре меняешь И ТО подвески через год проходишь за деньгу. В паспотре к каябе написано.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Всмысле гарантия идет только если 4 сразу поменяешь?

У кого есть опыт эксплуатации этих амморт. сколько они ходят? 

я так понимаю они газовые траблы в мороз не возникнут?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ага. и за их то еще пятак положить вапще золотыми станут!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

CTOPMbI4:

7400 это цена за 2 стойки) замена бесплатно.

клянутся что стойки оригинальные.

 ну за две цена суперская. бери даж не думай, кстати черкани адресок где така халява?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

CTOPMbI4:

У кого есть опыт эксплуатации этих амморт. сколько они ходят? 

я так понимаю они газовые траблы в мороз не возникнут?

У меня опыт эксплуатациии - полтора года на них езжу (менял только перед), проблем не знаю. Пробежал на них 23 ткм.  Менял также еще и пружин на лесжофорс. Пробоев почти нету, если только уже совсем машинку не насиловать. Покупал по 3500\шт. В мороз подвеска жестковатая, но через пару км все становится нормально.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот условия гарантии:

http://www.kyb.ru/garranty

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Поменял стойки на KYB  в том же автосервисе. обошлось 7600 за 2 стойки. работа типо бесплатная. сделали где то за час с перекурами. Поехал вроде как все в норме. проехал еще немного и по ощущениям руль стал каким то тугим. Кроме того появилось какая то задержка Руль крутишь а он не сразу поворачивает. вроде как до замены такого не было. Полицейские проходит норм. не пробивает. Мелкие не ровности ощущаются намного жестче чем на стоковых и удары отдают на руль что не очень приятно. Поехал тестировать . так на одном и поворотов скорость 50 где то дорога немного не ровная выбоины , кое как вошел в поворот отчетливо слышен визг резины. До этого в этом же повороте помню что без проблем его проходил на той же скорости. После этого задумался а все ли верно мне сделали. Может нужно делать сход-развал? В сервисе отчетливо сказали что не нужно делать Единственно что нужно заменить стабилизатор. Но как я понимаю он не может влиять на это. кто  что посоветует?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Эти сервисмены опорники поставили как им захотелось! теперь ехай на развал!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS