KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про комплектацию

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 21 Ответы | 2 Followers

VovK написал(а) - 15-05-2014 9:46

Всем доброго времени суток.

Присматриваю себе спектру, вроде нашел вариант, но никак не могу понять что за комплектация такая. Кондиционер есть, но нет электропривода зеркал, такое бывает? Машина 2006 года, вин забыл спросить. Сегодня договорились отогнать в сервис на подъемник. Еще момент. По словам продавца кондиционер не работает из-за того, что отвалился какой-то провод от муфты, вроде как его видно из ямы (сегодня как раз гляну на подъемнике), такое бывает?

Все ответы

У меня 2007 год: кондер - есть, эл. привода зеркал - нет

 

Понял, спасибо. Просто я в книге прочитал и не нашел подобной комплектации.

HS вроде, но не точно, сам смотрел, но в голову не брал

А не подскажешь где вин номера на кузове? Только на перегородке моторного щита? В книге непонятно в каком точно месте.

на табличке под капотом алюминиевой, и там же под капотом, по центру, чуть левее тормозного цилиндра, на корпусе 

Благодарю. Ну теперь осталось на подъемнике глянуть.

Расскажу если возьму, чтобы не сглазить )))

из-за неработающего кондея скидывай как минимум тридцатник

Еще вопрос забыл спросить. А это нормально если при отсутствии электропривода зеркал есть переключатель для управления зеркалами?

Есть привод, должны регулироваться

дык в том то и дело, что на зеркалах ручные регуляторы есть

Зеркала механика ,а переключатель есть? Тут скорее всего на колхозили секономив на восстановлении авто!

Есть дублирующая табличка ВИН за спинкой заднего сиденья, справа на полу багажника. Проверьте на всякий случай.

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS