KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отдых в Абхазии

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 1 Follower

Sasha163
Top 500 Contributor

Тольятти 2008 г. Бежевая НВ акустика Rockford Fosgate R15 Alutec
Александр Написано: 11-05-2014 21:50 | PostID= 300 325

Здрасьте Всем. Планируем летом сгонять в Абхазию дней на 10 скорее всего на авто,маршрут Тольятти-Сухум или Пицунда.Есть такие кто там недавно отдыхал? Хотелось бы пару реальных отзывов,желательно кто там был на авто. Вообще отзывы в инете не однозначные,может форумчане что дельное подскажут. Спасибо.

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

В абхазии хату на одни сутки не здают минимум на три. Там помелочи лихие 90-е. Типа проезд по территории че-то около 300р. и кати дальше смело. На знаках в интерестных местах стоят знаки стойло запрещено рядом мусора стригут тоже в районе 300р. Ночью лучше не колеси, в лудшем случае домой пешки попреш. Одним словом если че случится ни кто розыскивать небудет это уже проверено. Машин по дорогам очень мало сквозь трещины на асфальте трава ростет. Асфальт с провалами. По цене практически также все соит.

 |  |  Íàâåðõ
Sasha163
Top 500 Contributor

Тольятти 2008 г. Бежевая НВ акустика Rockford Fosgate R15 Alutec

Спасибо. Читал я что гайцы разводят и забирают права пока штраф не оплатишь и еще про пару постов по пути типа кущевского.  Отпуск всего 2 недели поэтому на авто быстрее зато на паравозе безопаснее а самолет дорого. Пока думаем.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

А че цукорова балка пост как пост нормальный!!! Пролетаеш смело

 |  |  Íàâåðõ
Vaduxa_
Top 500 Contributor

Щёлково Московская обл. 2008,нв,черный жемчуг

Был в Абхазии в ноябре 2013(командировка г Сухум) , что могу сказать -   жили в гостинице Интер-Сухум : 2-х  местный номер с завтраком  1800 в сутки.Обычный номер - 2 кровати ,тубочки ,телевизор , душ совмещен с туалетом ну и кондиционер.  Гостиница стоит на берегу моря примерно около 100-200 м. Рядышком (можно сказать прям у забора ) есть очень хорошее кафе с разнообразной и вкусной пищей по приемлемым ценам . Цены на общественный транспорт - очень удивили 3,5,10 руб. Недалеко от гостиницы Рынок .

 

 |  |  Íàâåðõ
Vaduxa_
Top 500 Contributor

Щёлково Московская обл. 2008,нв,черный жемчуг

Отношение к россиянам - отличное ! все доброжелательные и общительные

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

В общем решил на пальмы посмотреть, стартуют в выходные по М4. Кто что знает - делитесь.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

скажу точно - от тебя до М4 надо ехать по МКАД!))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Big SmileYes одна из ценнейших информация

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Говорят Абхазия застряла в 90х ! ночью лучше не шараебится по окраинам на хороших авто тоже лучше далеко от цевилизации не отьезжать! По ценам то же не очень,а вот Грузия это рай и дешевизна везде как в европе но в десять раз дешевле! Вообщем за халявой ехай в Батуми Сухуми!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Как там разобрать где Грузия где Абхазия? Еду дикарей, на месте все искать буду

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Костя, темы объединил!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Спасибо Игорь, я про неё забыл что есть

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

я с Абхазии приехал 2-го Июля . правда с 3 детьми ездил на поезде . там красота , все дешевле - кроме привозных фруктов. 
  тут веб камеры с поста на границе  ПСОУ   вдруг кому пригодятся  

Жили мы вот тут       

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

spectriki:

Говорят Абхазия застряла в 90х ! ночью лучше не шараебится по окраинам на хороших авто тоже лучше далеко от цевилизации не отьезжать! По ценам то же не очень,а вот Грузия это рай и дешевизна везде как в европе но в десять раз дешевле! Вообщем за халявой ехай в Батуми Сухуми!

Сухум - столица Абхазии а Батуми - Это грузия  
если чо то еще подсказать - подскажу что знаю  жили мы в Гудауте.  букет Абхазии бутылочка 220 рублей а в Адлере в Магните 754 рубля .

   У нас такой дешевой водки нету

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS