KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гайцы на улицах)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 3 Followers

Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево
Андрей Написано: 01-05-2014 0:12 | PostID= 299 914

Может кто знает уже давно замеитл , что закрыты  многие стационарные посты ДПС на пересечениях с МКАДом.?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Да не токо на МКАДЕ по всей России их стало в разы меньше ,а камер в сотни раз больше!

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Да, по закрывали многие, и штат урезали...

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Сколько езжу, не замечаю - на Горьковке, Носовихе, Щелчке, Ярославке, Ленинградке стоят постоянно.  В Балашихе 2 поста - тоже стоят, никого не закрыли.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Пока ни одного поста на выезде из города закрытого не видел! 

Это хохма? Назови на каком шоссе на выезде пост закрыт?

Бред! А если план перехват или город закрыть нужно?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Ленинградка,каширка,варшавка,севак тоже смотрю пустой,бывают патрульки тусят на них ,а так ты никому не нужен,самый прикол камеры пашут ,а тормозить некому!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Тоже заметил, ленинградка точно, библиотечный проезд больше года, за то по дворам около пробок тусуют, ловят выезд на встречку

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да ладно? И чо прям на самих стпционарных постах и никого? Афигеть! 

Хотя , после того как вчера Путин поувольнял мусоров я уже ничему не удивлюсь...,,

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

А щас Гайцам кроме встречки и оформления ДТП нет интереса .На Вавилова с канатчиковским всегда две-три патрульки ловят пачками тех кто обогнал трамвай по встречке и повернул на лево сильно напрягаться не надо . За ремень и всякую мелочь нет времени тормозить.

 |  |  Íàâåðõ

Недавно остановили.( Обидно было. Когда так нормально со скоростью едешь, то не видят. А как только немного преувеличил, так сразу-СТОП и штрафIndifferent Просто злой рок. Но мне кажется, но они какие-то более культурные, чтоли стали. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ага, щас! Культурнее стали! Меня в понедельник в жулебино тормознули, так сучонок даже не представился! Тока по ветру встал, на запах пробивали! У меня время было с запасом, вот я и постебался манёк с ними, когда дошло до того чтобы вызывать старшего по наряду -расселись по машинам и съ€бались со свистом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Культурнее стали, меня вообще не останавливают. 3 раза тьфу-тьфу-тьфу.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

меня на спектре ни разу не тормозили...

Раньше, когда на тонированной нексии гонял=постоянно, раз в месяц стабильно ))) 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну меня тоже нечасто, но как я заметил - у них рейд по понедельникам из области на запах без разбору и через одного херачат постоянно на выезде с полей аэрации где пьяная дорога, на рязанке и пост в томилино.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Недавно пересел на спектру черного цвета так сразу стал привлекать внимание гайцов до этого синяя,перец,золото были просто отворачивались! Даже один раз заставили пописать в стаканчик якобы курил чо-то! Они не знали ,что до этого не курил ,а выпил вискаря нормально ,но тест этого не выявил! Падлы взяли привычку вставать на каннатчиковском буду опять на синий переходить! Благо все спектрочки у дома стоят.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS