KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В Крым этим летом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 35 Ответы | 3 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Кирилл Написано: 27-03-2014 20:13 | PostID= 298 298

Кто собирается? Планирую примерно во второй половине июля - начале августа. В районе Феодосии и восточнее. Если есть желающие присоединиться, поехать вместе или на месте встретиться, пишите. Я здесь редко бываю, но как-нибудь зайду посмотрю.

-

 |  |  Íàâåðõ

паромом?

Гражданином Непала является каждый ребенок, зачатый непалкой и непальцем

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

да, поеду теперь уже по России

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Ты все таки съездил или нет? Где фотоотчет?))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

milashka:

Ты все таки съездил или нет? Где фотоотчет?))

А какого Х...я туда ехать, чтоб двое суток в очереди на паром отстоять и столько же обратно! Море со всех сторон соленое

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Мне кажется, поездка за границу обходится дешевле, чем отдых на море в родном отечестве. Про сервис просто уж помолчу.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Pas:

Мне кажется, поездка за границу обходится дешевле, чем отдых на море в родном отечестве. Про сервис просто уж помолчу.

однозначно!

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Pas:

Мне кажется, поездка за границу обходится дешевле, чем отдых на море в родном отечестве. Про сервис просто уж помолчу.

это точно! 

у меня товарищ с работы в Крым летал, ему все понравилось, жил в съемном доме, до моря пешком... народу немного, рядом заводик с пивом и вином )))

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Oleg89:

Pas:

Мне кажется, поездка за границу обходится дешевле, чем отдых на море в родном отечестве. Про сервис просто уж помолчу.

это точно! 

у меня товарищ с работы в Крым летал, ему все понравилось, жил в съемном доме, до моря пешком... народу немного, рядом заводик с пивом и вином )))

Только что с Египта  - жил на вилле (один на всю виллу), отель 5 звездей, так что пиво и вино мне приносили - я даже из- за столика не вставал. Море - просто красота. Отель - Маритим- снова туда хочу. Пляж, кстати,  весьма оригинален, такого еще не видал - в  скале ниши для лежаков устроены - лежишь и на море сверху смотишь - оригинально. За все 30 целковых с перелетом, во сколько Крым обошелся?

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

точно не помню сколько он говорил по стоимости, но думаю по цене как и за границей все вышло, но конечно по сервису не сравниться, да и еду приходилось самостоятельно готовить... 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Кстати о еде - до этого раза с утра в отеле кроме яичницы есть не чего было - ну там сосиски из сои - я ел только глазунью( за две недели есть с утра только яйца надоедает еще как), а тут уже с утра мясо (птица, телятина) Я любитель помидор - их в ресторане всегда было в избытке, так же были апельсины, яблоки, гуава( явно на любителя),дыня и арбуз - дыня так себе, а арбуз - класс!!!

В обед выбор просто шикарен - несколько сортов мяса - несколько блюд из картошки, макаронные изделия. В общем, голодом не заморили. Для любителей морепродуктов так же был весьма богатый выбор (я эту гадость есть вообще не могу) Без рекламы - кто хочет поехать в Египет - попробуйте этот отель

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Какой из Маритимов продвигаешь? Их в Египте много, уточнить бы желательно!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

На Кипре лучше! Неделя в сентябре проведённая в этом году - и Турция с Египтом со всеми их олинклюзив пошли лесом... Еда ничто- экскурсии все!Stick out tongue прочем, кто что ищет Wink

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lady111:

Какой из Маритимов продвигаешь? Их в Египте много, уточнить бы желательно!

Маритим гольф

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lari:

На Кипре лучше! Неделя в сентябре проведённая в этом году - и Турция с Египтом со всеми их олинклюзив пошли лесом... Еда ничто- экскурсии все!Stick out tongue прочем, кто что ищет Wink

 

Lari:

На Кипре лучше! Неделя в сентябре проведённая в этом году - и Турция с Египтом со всеми их олинклюзив пошли лесом... Еда ничто- экскурсии все!Stick out tongue прочем, кто что ищет Wink

На Кипре просто не бывал - если получится - то отпишусь

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS