KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва. координационному центру помощи ротвейлерам "Друг для Друга" требуются новые Друзья

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ириш, давай реально чтоб от всех по чуть-чуть было - скидывай номер карты сбербанка!

я первый закину на карту пока что смогу -500 рублей, с зарплаты еще подкину, да и народу с любых регионов проще будет помогать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

карта СберБанка №4276838366197111 Морозова Виктория Михайловна

Большая просьба после перечисления писать последние 4 цифры Вашей карты и имя, чтобы девочки на форуме могли отписываться о поступлениях (в идеале еще и сумма, но это по желанию).

З.Ы. доступ к разделу форума "Копилка" есть только у зарегистрированных пользователей, поэтому всем Welcome!

Большое спасибо, Ром, за инициативу!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

как и говорил- скинул только что 500 рублей, последние цифры моей карты 4076.

народ, давайте реально поможем, чем можем! это ж для братьев наших меньших!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Спасибо, Ром! девочки тебя вчера почему-то Роятом назвали)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
да потому что я по паспорту то (ну и по карте соответственно) Самойлов Роят Саматович

конспиратор, блин,Surprise вот тут Штырлиц понял, что он провалилсяBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

кстати, Ириш - убери пробелы в номере карты, очень неудобно копировать - потом редактировать и вставлять.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да не конспиратор я)))) просто с детдома с самого детства как звали меня Роман а в свидетельстве было Роят, так и повелось! а щас менять имя отчество лень)))) это ж  и права и военник и пачпорт и загранник - пипецццц.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорек, знаю что читаешь ветку,

поговори с Женей, может подкинет копеечку от форума на благое дело?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

мы не коммерческая и не благотворительная организация. все деньги от содержания форума я пропиваю. сколько нужно денег и на что конкретно - ничего не понял?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а еще не понял, друзья нужны только ротвейлерам? Дворнягам не нужны? Сорри за тон, я вообще добрый. иногда.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Последние новости:

Зара вчера умерла на руках у девочек, врачи больше ничего сделать не смогли.

Жень, друзья нужны всем, все двоякие словосочетания попадающиеся на форуме не несут в себе никакого принижения двориков перед роттьками. адресная фин.помощь была жизненно необходима Заре, с ее уходом на радугу никто в Доме, ТТТ, не находится в критическом состоянии.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

user13:
а еще не понял, друзья нужны только ротвейлерам? Дворнягам не нужны?

Жень, помощь по идее нужна Всем! Просто здесь по факту у нас есть форумчанка Иришка - которая непосредственно сама занимается этим! Спасибо ей за это и огромное уважение! Поэтому и предлагалось помочь именно этому центру. был бы другой форумчанин с такой же проблемой - я также бы отнёсся и к его проблеме! и дело не в том, что я люблю животных, просто действительно мало осталось в стране людей действительно готовых помочь Просто Так! и это действительно плохо!

Моё мнение - помогать нужно! Естественно Всем помочь невозможно, потому и я лично помогаю в меру своих возможностей. и для меня не так важно этой собаке поможет моя посильная помощь или другой. Я как и обещал по возможности буду помогать центру.

p.s. моё личное мнение - единственное существо которое никогда не предаст, не подставит, не продаст - это собака!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

У девочек в Доме вновь выброшенки. Весна воистину урожайная((( Всем кому не все равно - велкам на форум. 

http://www.rottkomanda.org/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=11&id=22052&Itemid=462#39580

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS