KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Присматриваю спектру...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 6 Followers

Nikolai_23 Написано: 18-02-2014 21:26 | PostID= 295 430 | Закрыто

Приветствую форумчане!

Сам я из Краснодара. Опыт вождения есть, но на родной ВАЗовской классике. В настоящее время загорелся желанием (как уже женатый товарищ) приобрести бюджетное авто. Изначально, посматривал в сторону акцента. Но что-то машина видимо слишком ходовая стала, цена у нас и в Ростове колеблется (за 2007-2008 г.) от 240 и выше, в зависимости от наличия косяков. 

Советами нескольких начал посматривать на Спектру. Сначала особого внимания она не привлекла, но потом я понял, что не хочу ни ацент, ни альмеру, ни еще что-либоSmile Мало того, что по дизайну она симпатичнее акцента и просторнее его, но вдобавок у нас ситуация на рынке такая, что равного года с бОльшей комплектацией можно купить за те же деньги спектру.

Искать буду авто 2007-08 годов с пробегом больше 100 000 (меньше по моим прикидкам уже явное скручивание) в комплектации с кондюком.

(кстати комплектации указанные http://www.kiavostok.ru/salon/spectra/comp_s/ верные или нет?)

Предложения, советы готов принять с благодарностьюYes

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет! Beer Купи моюgimmefive http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=50678748-d2c869

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra
Сергей ответил(а) - 18-02-2014 21:50 | PostID= 295 438 | Закрыто

по комплектациям, всё, вроде, сходится. По пробегу, есть машины и с меньшим пробегом, чем 100, тех годов, но лучше не надеяться, тем более, что при желании можно ушатать и за короткое время. Если возьмёшь машину не у знакомого, который всё сможет рассказать про авто, то, в первую очередь поменяй ВСЕ рабочие жидкости авто и РЕМЕНЬ ГРМ

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

По любому  Спектра лучше Аксента (размер салона - как пример)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Pas:

По любому  Спектра лучше Аксента (размер салона - как пример)

еще сюда + внешний вид, сам салон +100500... сам когда выбирал, имея в кармане 140 000 руб., машину чуть жигули не купилap, но далее выбор пал на Спектру - сел в неё, чую МОЁhurrah, и скока бы она не стоила...(выбор был Ацент, Алмера, Спектра или Соната)

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra
Сергей ответил(а) - 20-02-2014 10:02 | PostID= 295 529 | Закрыто

KoSTyaN84:

 

еще сюда + внешний вид, сам салон +100500... сам когда выбирал, имея в кармане 140 000 руб., машину чуть жигули не купилap, но далее выбор пал на Спектру - сел в неё, чую МОЁhurrah, и скока бы она не стоила...(выбор был Ацент, Алмера, Спектра или Соната)

в моём случае вместо Акцента смотрел на Авео, вместо Сонаты - Лачети. Про Спектру вообще не знал, но, случайно наткнулся на стоявшую в салоне, а далее, поиск варианта и покупкаhurrah

 |  |  Íàâåðõ
Nikolai_23 ответил(а) - 20-02-2014 22:21 | PostID= 295 576 | Закрыто

да, насчет ремня осведомлен уже. даже при подтверждении чеками-книжкой лучше хотя бы ремень заменить, хотя надо и ролики глянуть...

да, брать буду мешалку. 101 лошадь для АКПП маловато будет особенно на трассе под кондюк, да и китайские читал ставили, летят быстро они...

по поводу Москвы прошу извинить и далеко и реагенты у Вас даже обувь проедают говорят, потому и авто у Вас дешевле чем у нас...

Ну а в общем, да. все названное параллельно просматривалось сейчас добираю до 25о и буду что-то брать. спешить мне некуда, раз с Ростовом и еще одним городом края не срослось, буду брать скорее всего у себя в городе....

 |  |  Íàâåðõ
ivan07
Не Оцениваемые

Череповец
иван ответил(а) - 23-02-2014 23:56 | PostID= 295 720 | Закрыто

Доброго всем времени суток!Smile

Прошу совета!?    В скором времени встанет вопрос о покупке авто, с бюджетом в 250тр с выбором уже определился поэтому сопсна тут и зарегился уже Smile Так вот по нашей области спектры 8го года (планирую взять 7-8год) начинаются в цене от 250тр, поэтому решил что брать в мск буду тк там намного дешевле. Ну и в связи с этим возникает пару вопросов:

1) Большое количество машин это "траидин" автосалоны,если смысл смотреть у них?? или там продают хорошо вылизанный хлам??

2) Должен же быть какой то спектра клуб или что то еще в мск ну чтобы могли там посмотреть машинку перед покупкой или кто то продает свою ...... ну как то так, просто планирую ехать за машиной 1-2 днями и времени особо много на выбор не будет а тут может найдется кто поможет с этим делом ну не бесплатно конечно Cool

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra
Сергей ответил(а) - 24-02-2014 0:16 | PostID= 295 722 | Закрыто

если нет знакомых в "трейд-инах", лучше туда не соваться, как и на площади на стоянках и возле автосервисов.(раньше, как примета, они были без номеров)

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.
Юрий ответил(а) - 24-02-2014 0:29 | PostID= 295 723 | Закрыто

Махач автосалоны лучше обходить стороной! В солидных трейдинах с уставшими и восстановлеными не связываются так как их тяжко продать! Можно в клубе дать клич по весне хорошую и хорошей историей реально найти за 220-250рубчиков

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я свою брал у таких перекупов после Трейд-Ин, большинство машин убитых напрочь у них, можно нарваться на хорошую, но сложно, лучше уж у хозяев покупать, как правило Спектроводы люди добрые и с Любовницей расстаются плачаCrying поэтому расскажут всю правду...бери моюgimmefive

 |  |  Íàâåðõ
ivan07
Не Оцениваемые

Череповец
иван ответил(а) - 24-02-2014 10:26 | PostID= 295 742 | Закрыто

KoSTyaN84:

..бери моюgimmefive

А че продаеш? цена вопроса? А нет я на механике брать буду))

Дак что значит как я понял в солидных треидинах нормальные аппараты продают? 

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид
dynmos ответил(а) - 24-02-2014 11:43 | PostID= 295 747 | Закрыто

Nikolai_23:

да, насчет ремня осведомлен уже. даже при подтверждении чеками-книжкой лучше хотя бы ремень заменить, хотя надо и ролики глянуть...

да, брать буду мешалку. 101 лошадь для АКПП маловато будет особенно на трассе под кондюк, да и китайские читал ставили, летят быстро они...

по поводу Москвы прошу извинить и далеко и реагенты у Вас даже обувь проедают говорят, потому и авто у Вас дешевле чем у нас...

Ну а в общем, да. все названное параллельно просматривалось сейчас добираю до 25о и буду что-то брать. спешить мне некуда, раз с Ростовом и еще одним городом края не срослось, буду брать скорее всего у себя в городе....

По поводу реагентов бред, в Москве хоть чистую соль не сыпят как в регионах. У меня у бати Ланос был, 6 года, как и моя Спектра. Так вот у него порог начал гнить, а он ее после каждой поездки зимой по каше мыл. А у меня Спектра норм была, 115 000 и 7 лет в МСК. А авто дешевле в МСК из-за кол-ва предложений, а не из-за реагентов + они хоть по норм дорогам ездили, подвески поцелее.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну так что, взял? Колись давай, а то ветка "стынет"Stick out tongue

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ivan07
Не Оцениваемые

Череповец
иван ответил(а) - 04-03-2014 9:03 | PostID= 296 498 | Закрыто

Я или николай?  Мертвый какой то форум ни одного совета или предложения неуслышал

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS