KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Русская Феррари

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

228:

внешность реально достойная ......сделать из нее купе и будет круть...недочеты есть в любом корыте....очередной конструктор для интузиастов

Вась, так вроде она уже купе!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тём, а чо с сайбером случилось? сдох завод? я чот не слышал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Тём, а чо с сайбером случилось? сдох завод? я чот не слышал.

Как сдох? А куча ГАЗелей... Рома, ты о чем?

Просто с Сайбером приключилось то, что сумма откатов превысила маржу, а если серьезно, то Шевроле  Siberia она и в Америке ни фига не пошла, вот и продали производство на ГАЗ, так кроме простой цены, еще откаты JM Motors за бренд. Цена-качество никакое...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ром, да просто завод теперь выпускает некоторые модели VAG, и Шевроле Авео вроде. Сама Волга Сайбер выпускалась несколько лет, и запчастей к ней не так много. Так что как с СААБом машина есть, а обслужить проблематично.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во блин, я как всегда всё пропустил, я думал она еще выпускается! с виду неплохая задумка была - я имею в виду для Российского автопрома.

то есть машин выпустили-напродавали, а запчасти где хотите там и ищите?! афигеть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

popov rnd:
Щели в палец толщиной.

ты подойди к новому форду фокусу ХАЧбеку и замерь "пальцем" расстояние  между деталями кузова - тоже прихудеешьacute

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
то есть машин выпустили-напродавали, а запчасти где хотите там и ищите?! афигеть!

одну машину покупаешь чтобы ездить, вторую - на запчастиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

прочитал название темы - блеванул. пасмарел на это убожество - блеванул ещё раз. а салон в этом корыте.... задристать его весь и сказать что так и было.... а торпедо хочется выдрать с корнями и тупо его растоптать. для чурбанья такая помойка в самый раз. народный хачмобильBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ура!!! жив бродяга!! А я то запаниковал.Куда Убивчик делся!!doubleup
Вот теперь полное резюме по этому чуду техники собралось!-В топку таку бяку

 |  |  Íàâåðõ

Yesкруть вообще

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

какая нафик круть! как бы тазы не обсирали -так они хоть на машины похожи а это-полное Г!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS