KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

нужна помощь по амортизаторам

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

shuvaloff
Не Оцениваемые

Ярославль Kia spektra
Роман Написано: 05-11-2013 10:32 | PostID= 289 544

Накатал на своей машинке 75000 км. Корабельные стойки устали начался стук на мелких ямках терпеть надоело заменил все втулки и стойки стабилизаторов. Вся подвеска в идеале но аморты уже ни какие. Хочу поставить Партс мол так как чочеться обойтись бюджетно. Кто что может по ним сказать либо может какие то другие варианты подскажете.

 |  |  Íàâåðõ
humsterkluff
Не Оцениваемые

Рязань Spectra жемчуг 2008г
shuvaloff
Не Оцениваемые

Ярославль Kia spektra

Да что то ребята в запчастях не могут найти таких стоек. Где взять?

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Они нигде не бьются, потому что это мусор, завод развалился, станки стоят, комплектующие заказывают из Китая, а собирают наши по-пьяни. (это рассказ работника скопинского завода.) Бери любой заменитель в Эксисте - все равно лучше СААЗа будет  

 |  |  Íàâåðõ
shuvaloff
Не Оцениваемые

Ярославль Kia spektra

Вот и предлогают взять партсмол! Значит можно брать?

 |  |  Íàâåðõ
popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

Leha290186:

Они нигде не бьются, потому что это мусор, завод развалился, станки стоят, комплектующие заказывают из Китая, а собирают наши по-пьяни. (это рассказ работника скопинского завода.) Бери любой заменитель в Эксисте - все равно лучше СААЗа будет  

Кто сказал что развалился? Просто спектровские амортизаторы выпускают ограниченными партиями.Это мне на заводе сказали.

Себе недавно поставил на перёд PMC. По сравнению со старыми (не знаю какие там стояли), особой прям разницы не заметил. Единственно раскачки нет, а то раньше аж об асфальт цеплял из-за чего в принципе и менял.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

shuvaloff:

Вот и предлогают взять партсмол! Значит можно брать?

особняком тока каяба, а остальное не угадаешь, по мне так все одинаковые, я вот не стал голову забивать купил, какие предложили (Ниппатс) и не могу ничё плохого про них сказать, а  Патсмол  тоже чё-то из этой оперы, отзывы разные о них, но и ездят все по разному... эт самому надо погуглить и прикинуть... 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

popov rnd:
Кто сказал что развалился?

у меня друганы мотогонщики тамбовские, в Скопино постоянно мотокросс проходит, все там они корешки между собой, и все скопинские пацаны на этом заводе как раз и работают (в ковычках), стойки эти собирают из мусора китайского, вот и  пошла  инфа так сказать из первых уст, вроде как скоро накроется всё это чудо производство Crying

 

popov rnd:
Просто спектровские амортизаторы выпускают ограниченными партиями.Это мне на заводе сказали.

правильно, они же не скажут клиенту, что заводу-то нашему 003 почти, щас комплектующие из китая ждем, а пацанам пока делать не003 - бухают... Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
shuvaloff
Не Оцениваемые

Ярославль Kia spektra

Все ясно. Сколько людей столько и мнений. Короче буду брать партс мол. Попробую напишу

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS