KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ходовая

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

gorchkov-1
Не Оцениваемые

Волгоград Киа-Спектра
Владимир Написано: 28-10-2013 17:35 | PostID= 289 078

Уважаемые Спектроводы! Всем Доброго дня! Обращаюсь к вам с таким вопросом, где в Волгограде можно найти хорошего специалиста по диагностике и ремонту ходовой Киа-спектра? Машина мне досталась по наследству от отца, я являюсь инвалидом с детства по слуху. Я не могу определить шум с правой стороны. Начну по порядку: Был заменен опорный подшипник правого привода,заменены стойки и втулки стабилизаторов,заменены тяги и наконечники рулевого вала,заменен наружный левый ШРУС. После замены всего этого вышеперечисленного,появилась вибрация на ходу движения при скорости от 40 км/ч до 60 км/ч,заезжал в шиномонтаж,балансировка колеса идеальная. Если все менять по кругу, то моей пенсии ни на что не хватитьireful. Нужен просто ХОРОШИЙ мастер по Киа-Спектра. Я сам живу в Кировском районе Волгограда,еще раз повторяю,я инвалид с детства по СЛУХУ. К кому можно обратиться в Волгограде?                                                                                                                          Р.s. Еще я грешу на диск сцепления и коробку передач.(стал короче ход выжимания сцепления и многда появляется скрежеи при включении 1-ой передачи). Всем Заранее Спасибо!!!

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

перекинь колеса местами передние на время...дай водителю родственнику проехать и пусть он сдает машину в ремонт...какой пробег...

 |  |  Íàâåðõ
gorchkov-1
Не Оцениваемые

Волгоград Киа-Спектра

Спасибо,попробую поменять колеса местами. Обращался я в специлизированный центр по Киа,обратил их внимание на проблему с правой стороны-их ответ,замена левого ШРУСа. А проблема так и осталасьSad. Пробег 78 тыс. за 7 лет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS