KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

рано загорается лампочка бензобака

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

malyuckov2012
Не Оцениваемые

волгоградск.обл киа спектра
serega. Написано: 04-09-2013 22:29 | PostID= 284 417

народ помогите.купил киа пробег 22 тыс мкпп ездил загорелась лампочка залил 10 лит проехал 50 км начала загоратся лампочка расход получается 20 лит в книжке написано когда загорается то в баке остается 9 лит.  когда остается 9 лит?когда загорается и тухнет или когда все время горит и это все по городу спокойной езде без кондера

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Так точно не определить, залей полный бак, сделай отсечку, посмотри сколько литров залили, лампочка загорится, снова полный бак, вторая отсечка (на одометре можно 2 отсечки сделать) и посмотри пробег и сколько литров ушло на какой пробег... Лично я так делаюSmile

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Если действительно получится нереально большой расход, нужно будет искать причину

 |  |  Íàâåðõ
malyuckov2012
Не Оцениваемые

волгоградск.обл киа спектра

А у вас какой расход? По городу и в не города с кондером и без зимой и летом ?

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

У меня много! 12-13... Поскольку расстояния небольшие, короткие по времени, автомат... По трассе 7-8...

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Забыла главное! Агрессивная манера вождения... Рву со светофоров, ну не могу ничего с собой поделатьEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
malyuckov2012
Не Оцениваемые

волгоградск.обл киа спектра

Я не рву .трогаюсь плавно .набираю скорость тоже спокойно но лампочка не заставляет себя ждать. загорится ,потом потухнет. снова горит, может надо ждать когда будет постоянно гореть,хотя стрелка сравнялась с нижней меткой.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот огда будет гореть постоянно вот это и есть 9 литров,а так у тебя плещется в баке,то потухнет то горит,то спуск то подъём,а вот когда на ровном участке и постоянно вот это и есть остаток около 9 литров.Как то так.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS