KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Одометр встал на 0

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево
Андрей Написано: 19-06-2013 13:00 | PostID= 276 893

Всем салют. Случилось у меня очередная не приятность. Одометр стал показывать 0 вместо пробега авто. На попытке переключить на А или В не реагирует. Вообщем пробег скинулся и все время стоит на  0. Был один раз уже такой глюк но все само решилась через 10 минут , а тут уже второй день так катаюсь. В чем проблема , подскажите ?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
так это ж за счастье! при продаже не надо скидывать-сматывать! люди гадают думают как бы такое сделать, а у него само собой приключилось! езди и не парься!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Рома, ту не о продаже речь...лично я бы тоже напряглась в подобной ситуации..если даже не можешь расстояние от точки А до точки Б определить.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
так а для чего БК тогда? ну если нет БК, тады навигатор же есть! я например одометром за всю жизнь машины - 1 раз попользовался! если ничего не меняется в худшую сторону - то можно и не трогать! единственно посоветовал бы съездить к диагносту, либо взять у кого из товарисчей БК на часок, подключаешь к колодке - включаешь машинку, - сбрасываешь ошибки - ну и вуаля! по идее должно помочь, если это глюк. тем более что как я вижу у него коробка автомат! а там бывают такие глюки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

У меня ни разу не глючил...IndifferentИ лично у меня нет ни БК, ни навигатора...ap Вот такая я "продвинутая"Stick out tongue И одометр должен крутить км, а не очковать!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
а как же ты передвигаешься то? я вот например с 1989-го года как получил права, катаюсь по Москве, знаю ее неплохо, но всё равно как куда то надо - достаю смартфон, на лобовое - и еду по навигатору, он же меня ведет мимо пробок и заторов! очень хорошо помогает! ну а как попробовать починить - я уже написал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
кстати частенько езжу в Белорусию - так вот в прошлом году навигатор очень хорошо выручил меня - километров за сорок до границы ДТП было ужасное на всю дорогу раскидало машины, так навигатор повел меня через близлежащие дороги, тем самым спас меня от 4-ех часовой (как потом узнал по стока люди стояли) пробки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я катаюсь в основном по городу, знаю его, как свои 20 пальцев, и по области, в бардачке карта дорог, да и по указателям на трассе можно ориентироваться...навигатор пока просто не нужен...Indifferent, да и не обо мне речь, будь у меня все прибамбасы современной жизни, всё-равно бы одометр стала "лечить"Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
а как же пробки и дтп там всякие, это тебе Ларочка тоже карта покажет)))))))))))))) да согласен надо лечить, но это не самая прям пипец какая срочная поломка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Где пробки в час "пик" в нашем городе я давно уже знаю...и не сравнивай Москву и Иваново!!!ap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
а чем Иваново хуже Москвы? тоже так сказать -столица невест!!! ну если серьезно, то да пробок наверное у Вас поменее будет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево

Ramzes1971:
так а для чего БК тогда? ну если нет БК, тады навигатор же есть! я например одометром за всю жизнь машины - 1 раз попользовался! если ничего не меняется в худшую сторону - то можно и не трогать! единственно посоветовал бы съездить к диагносту, либо взять у кого из товарисчей БК на часок, подключаешь к колодке - включаешь машинку, - сбрасываешь ошибки - ну и вуаля! по идее должно помочь, если это глюк. тем более что как я вижу у него коробка автомат! а там бывают такие глюки! 

 

Одометр нужен так-как по нему я  смотрю когда масло залить надо . А насчет навигатор по нему я редко езжу. А вот БК надо поставить. Ладно поеду на диагностику в сервис на днях посмотрим , что там скажут.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

съезди, я думаю там тебе ошибки сбросят и сразу всё встанет на место! удачи в починке!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS