KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замыкали ВВ провода, Помогите!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 3 Ответы | 1 Follower

kachok92 написал(а) - 16-06-2013 14:08

На машине у меня начали замыкать между собой ВВ провода и я ездил, долговато, потом поменял ВВ провода, свечи.... щас такая проблема куда-то пропала тяга на 1, 2, скорости нормально а на 3 4 5 плохо разгоняется не как раньше, рывков толчков и перебоев вроде в двигателе нету, но тяги нет(((((((( что еще может быть???? могут ли катушки испортиться из за того что замыкали между собой ВВ провода под кожухом????

Отвечено проверенный ответ

В мурзилке так и написано,Если долго ездить с плохими ВВ проводами ,то испортится катушка. Меняй катушку. Потом сними минут на 5 клемму с аккумулятора,чтоб сбросить ошибки системы. И катайся так же весело,как раньше. Не экономь на деталях,покупай оригинальные расходники. ИМХО

Все ответы

В мурзилке так и написано,Если долго ездить с плохими ВВ проводами ,то испортится катушка. Меняй катушку. Потом сними минут на 5 клемму с аккумулятора,чтоб сбросить ошибки системы. И катайся так же весело,как раньше. Не экономь на деталях,покупай оригинальные расходники. ИМХО

Спасибо большое)))) неее я не экономлю на деталях)))) просто щас денег нету)) уже 15 000 вложил на тачку))) щас еще блин заднюю часть втулки и сами стабилизаторы менять)))) и еще вопрос: Если втулки передние и задние поменять то кочки по-лучше будет проходить))) а то что то жестковато, втулки и стабилизаторы не менял 6 лет

Сам откуда будешь?  в Москве есть свои люди,которые не дорого хорошо делают авто. 

Чтоб мягче была,нужно амортизаторы смотреть ,скорей всего их пора менять. 

В зависимости от года авто,они комплектовались,на заводе устанавливались разные амортизаторы.

Мягкими считаются САКС,жесткие КАЯБА и СААЗ идеал.

Косточки и резинки в основном влияют на управляемость и создают посторонний шум при движении.

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS