KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продам своё машинко

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 67 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 5 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Вопщем продаю свою машинку. Пробег 117000км. Октябрь 2008г. Полный фарш без автомата. Что в машине есть можно посмотреть тут: http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/ubivets/. Машину делал под себя. Есть коцки по кузову - почти 5 лет машине. Была битая в жопу, но всё сделали на совесть, всё железо заводское. Ну а так: шумка, круиз-контроль, глазья, диоды, кожа-рожа, бортовик, подлокотник штатный и прочее гамно. Диски дрочерские. Летние разборные ББС, зимние неразборные тоже ББС, но это за отдельную плату. Ну вы прикиньте там чего да как, да и цену сами озвучьте.

да, кстати. телефон мой в профиле если что

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

продаван на форуме!!! модеры куда смотрятBig Smile

ну как же такSad хотя ничто не вечно...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Дорого!Big Smile

Саня, А что брать собрался?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Саня, ты чего это надумал такое?

зы..ну и конечно же нипадецки ДОРОГОBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Неожиданно и загадочно. Ценник пятизначный в рублях и беру не глядя!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Ты случаем ни глядя на меня пошёл в торгаши))))

А вообще сейчас сезон, быстро уйдёт! 

По поводу того что ДОРОГО, приложенные усилия - БЕСЦЕННО !!!     

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Смотрица классно, самый прикольное высказывание про то, как прёт!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Машинка супер заряжена,кожа рожа мене понравилась. 

Но Все равно ДОРОГО !!!!   Big SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Да ладно Вам...если бы у меня не было машины, я бы ее купила...69 Санек ее любил как жену, а гонял как тещю Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сань ну озвучь хоть ценник то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:

Сань ну озвучь хоть ценник то!

чтобы Вы все опошлили...ДОРОГО и не ипет Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

всё ржёте... ржите...

а про ценник я уже сказал: озвучьте сами

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Да кому нужна твоя машина без моих колесов?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

veler:
Санек ее любил как жену, а гонял как тещю 

дело не в этом. служила она мне верой и правдой, НИКОГДА она меня не подвела куда бы я ни ехал. а то что вложил в неё... я не бабки, а душу в неё вложил...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ramzes1971:

Сань ну озвучь хоть ценник то!

Рома, для форумских ценник двестиписят со всеми приблудами без зимних колёс. както так... для нефорумских подороже будет немножко... да дело не в деньгах...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 67 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS