KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

антенна

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 44 Ответы | 4 Followers

ave27 написал(а) - 16-05-2013 20:56

сломалась антенна .под корень , подскажите кто что менял,или какую ставил?

Все ответы

Рома, за совет спасибо. Неохота возиться. Штырь вытащил, новый воткнул (гайку отвернул-завернул) и все дела. До следующих пи*** Super Angry( ну в смысле джентльменов).

Вот нашел вроде бы код штыря антенны.

96263-1G001

Подскажите, плиииз, код правильный?

Что то у меня показывает что это штырь антенный тот что ставится на крыше...bw

А чо возиться? Обезжирил стекло-2 минуты, наклеил антенну -3 минуты, спрятал проводку -5 минут, обмыл это дело -сутки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Мужики а дайте каталожный номер печени,для Ромы,через сообщение бухать зовёт!Big SmileBig SmileBeer

Vladimir621:

Что то у меня показывает что это штырь антенный тот что ставится на крыше...bw

А разве на спектру есть антенный штырь на крышу?

 

sergejm:

Vladimir621:

Что то у меня показывает что это штырь антенный тот что ставится на крыше...bw

А разве на спектру есть антенный штырь на крышу?

 

да сотрю через Ехзист и мне на картинке показывает американок и канадок-написано Спектра а на рисунке хечбек или универсал и на крыше штырь с твоим номером..хрен знает что и думать Да и у нас ведь не штырь,а телескопический эле мент вот в чём ещё загвоздка.

Я уж было заказал в екзисте, но заказ отменил.

Где бы код на этот "телескопический элемент" найти?

Вот еще код нашел.    

0K2A3 66 931

 Это "оно"?

на схемах вроде ОНО а ты смотрел мою ссылку -там адреса московские..

я себе вставил 2 диновую магнитолу с телевизором и прикупил так же антену внутрисалонную TV\ AV ( где то давно тут фото выкладывал) так получается что радио гораздо лучше и чище работает от Штатной антены а телефизор круче показывает от внутренней . так и пришлось салонную использую наполовину . и еще когда магнитолу высовываеш она перестает чисто принимать радио а внутрь засовываеш она играет в 100 раз лучше . Я так и не понял с чем Это связано.

а чо за майфун?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Vladimir621:

http://www.zzap.ru/d,K2A166930,KIA%20HYUNDAI,K2A166930-KIA-HYUNDAI-Антенна-механическая-Spectra

посмотри сам-механика не так дорого и стоит.

Спасибо за ссылку!

Там и заказал. Сегодня выкуплю.

Продавец по телефону сказал, что это вся механическая антенна в сборе, а отдельно телескопическая часть не продается.

 

Купил нужный артикул. Антенна в сборе стоила 571руб. Относительно недорого, но, похоже, я последнюю по такой цене купил.

Володя, спасибо, за помощь!

Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS