KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

снова стойки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

Olam33 Написано: 19-04-2013 16:33 | PostID= 271 231 | Закрыто

Здрасьте всем!!! Я понимаю, что тема амортизаторов на Спектру уже не один и не два миллиона раз обсуждалась, но все же рискну задать вопрос. Так как в моем городе не так много приличных магазинов по "корейцам", то в основном в магазинах на мою Спектру предлагают амортизаторы KYB, РМС и родные. Цена разнится от 5000 до 7500 (KYB), РМС от 1800 до 2500, родные 3500, причем разницы в цене передние или задние практически нет. ВОПРОС: кто чё нить знает про ПМС (т.н. Партс мол) в тырнете отзывы от Ох... до Х...

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Olam33:
Спектру предлагают амортизаторы KYB, РМС и родные. Цена разнится от 5000 до 7500 (KYB), РМС от 1800 до 2500, родные 3500, причем разницы в цене передние или задние практически нет. ВОПРОС: кто чё нить знает про ПМС (т.н. Партс мол) в тырнете отзывы от Ох... до Х...

К ним добавь еще СААЗ идеал. Тоже на спектру делают.  Все зависит от водителя,что он хочет получить? Если мягкая и комфортная езда,то оригинал и парт мал . Партс мал - описывали на других форумах,и даже на драйв 2 ру. Сейчас уже не найду страницу.  Мягкие,как оригинальные,но ресурс гораздо меньше оригинала. Вот вприципе все,что писалось.

Я себе поставил СААЗ на перед а зад оставил мягким. СААЗ,значительно жестче родных,но мягче чем каяба,соответственно и дешевле.

Отбой на полицаях есть,если скорость не снижать.

Но прежде ,чем пооменять аммы,узнай все о пружинах. Может тогда сможешь настроить подвеску именно под себя. Удачи.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 20-04-2013 21:10 | PostID= 271 309 | Закрыто

Володя, не OFF-топь, про СААЗ и KYB тем полно.

Вопрос был конкретный:

Olam33:
ВОПРОС: кто чё нить знает про ПМС (т.н. Партс мол) в тырнете отзывы от Ох... до Х...

поэтому не стал эту тему ни закрывать, ни объединять

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

А может я крестик хочу Embarrassed

 Черному по белому написано,что на драйв два ру пускай ищет отзывы,есть они там.  На этом форуме,вчера не смог найти. А все остальное,для себя. 

 |  |  Íàâåðõ
Olam33 ответил(а) - 21-04-2013 16:07 | PostID= 271 351 | Закрыто

спасибо, но вдруг нужда пока отпала, т.к не далее как вчера пьяный мотоциклист не заметил мою "Ласточку" и как бы вот.....теперь капот +бампер+фара.....работа....БЛ....Ь весна только наступила, а они уже так ЗАДОЛБАЛИ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS