KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КОРОЛИ ДОРОГ", 11 МАЯ 2013 ГОД / МИНСК

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

На это сообщение 4 Ответы | 3 Followers

koroli dorog Написано: 20-02-2013 20:39 | PostID= 266 962

 

Дата проведения: 11 мая 2013 г.

Время: 14:00

Место проведения: Минск / Центральный автомобильный рынок «Малиновка»

Ожидаемое количество посетителей: 50000 человек

 Масштаб мероприятия: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Германия, Финляндия, Чехия, Молдавия, Франция, Словакия, Швейцария, Венгрия, Австрия и т.д.

Группа в контакте: http://vk.com/korolidorog

Сайт: korolidorog.by

 

«КОРОЛИ ДОРОГ» – самое яркое, пафосное и грандиозное событие 2013 года перевернет привычное представление об автомобильных фестивалях.

 

Дневная программа фестиваля включает в себя битву по граффити, drift-show, конкурс искусства bodyart’а, сумасшедшие мото-трюки стантрайдеров, экспозиции джипов и лимузинов, импровизированное шоу от лучших beatboxer’ов страны, зажигательные речитативы rap-команд, разрушительные конкурсы и безбашенные соревнования, возбуждающее воображение и не только танцевальное striptease-show.

 

Основным событием мероприятия станут крупнейшие в ЕВРОПЕ и СНГ соревнования по стайлингу «WAR OF STYLES», где участник, занявший 3-место, выиграет 1000 USD, 2-место – 3000 USD и самый огромный, в истории соревнований по тюнингу и стайлингу, денежный приз получит участник, занявший 1 МЕСТО в размере 5000 USD.

 

С наступлением вечера, начнется один самых горячих heavy-metal концертов «BelMetal: Burning Wheel», на котором выступят группы играющие в стилях trash metal и folk rock в сопровождении завораживающего fire и burnout шоу.

 

Плавно концерт перейдет в масштабный и незабываемый open-air. Свои качающие сэты будут играть для Вас заслуженные ди-джеи в таких стилях как breaks, trance, dub step, house при поддержке заводных танцовщиц и красочного светоинсталяционного оборудования.

 

Фестиваль обещает большое количество интересных автомобилей и мотоциклов, красивых и сексуальных девушек, а также море драйва и позитива.

 

Приходите – здесь будет жарко, весело и безумно интересно!

 

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

 

Организационный комитет ПРИГЛАШАЕТ ВАС, владельцев уникальных транспортных средств, принять участие в нашем мероприятии со своими спортивными, ретро, внедорожными автомобилями и мотоциклами, custom-проектами, gibridami и переделками.

 

Будем рады видеть всех на нашем мероприятии.

 

Участие в соревнованиях по стайлингу – 30 usd. Заявить свой автомобиль в соревнованиях можно здесь: http://korolidorog.by/ychastnikam

 

Участие для других владельцев транспортных средств – бесплатное. Заявить свое уникальное транспортное средство можно прислав краткое описание авто + фотографию (800x600) на электронный ящик: korolidorog@gmail.com.

 

Предварительная регистрация – ОБЯЗАТЕЛЬНА, из-за ограниченного количества мест.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Реклама согласована ?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Во Во, Счас весь форум ринется к Батьке в Минск - дабы узреть сие мероприятие.Smile            p.s. Я чего-то не припомню на форуме никого из Белоруссии.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Irvin:

Реклама согласована ?

А у нас много, кто в этом разделе (правда сюда я сам эту тему перенес), правильно Санька сказал, все равно никто не поедет. Нехай живет...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS