KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новые диски

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 2 Followers

MICHEAL Написано: 12-02-2013 16:40 | PostID= 266 354

Ребята всем привет

Может конечно напишу глупость или повторюсь с другими темами но я хочу просто убедиться.

Хочу купить новое литьё подобрал диски всё по размерам  R 14, ширина 5.5, вылет 45, отверстия под шпильки 4х100 , а вот диаметр под ступицу у нас на родных дисках  56.1, а если я возьму 56.6 то это нормально или надо точно такие же как у родных дисков диаметр 56.1.

 

Заранее всем спасибо  

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

здесь как повезет...когда была тойота там стояли диски не родные без супинаторов,так вот все было гуд не било...а на Спектре сразу лупить стало пришлось покупать...надо пробовать...а так токарь или другая модель с большей ступицей...

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

228:

здесь как повезет...когда была тойота там стояли диски не родные без супинаторов,так вот все было гуд не било...а на Спектре сразу лупить стало пришлось покупать...надо пробовать...а так токарь или другая модель с большей ступицей...

--------------Ваась ты сам-то понял чё написал. Я и то с трудом въезжаю, а человек тебя вааще не поймёт.Smile Кароч перевожу, Лучше брать с оригинальным размером, ну уж если так сильно запал на эти диски - то сразу покупай под них кольца на ступицу. Ну или если есть знакомый токарь - то пускай выточит. От себя добавлю: если диски новые то бери и гайки новые и когда будешь ставить затягивай понемножку и очень равномерно. Тогда диски сядут без перекосов и вполне вероятно что кольца не понадобятся. Если диски б/у то без колец не обойдёшься.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

я всегда себя понимаяBig Smile сестра краткость талантаStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

228:
я всегда себя понимая
  Да ладна,- не обижайся я-же в шутку.Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

всё зависит от диска нужен супинатор или нет. мои диски под сферические гайки. центральное очко 57,1 и ничего не лупит, хотя и супинаторов нету

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Можно купить центровочные кольца с 56.6 на 56.1 у барыг на рынке торгующие колёсами . Но всё это нужно всего лишь для удобства подвешивания диска на ступицу . Диск центруется  гайками . Вывод : 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

sergei.zotov2010:

Можно купить центровочные кольца с 56.6 на 56.1 у барыг на рынке торгующие колёсами .

где ж такие найти...

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Я когда покупал диски на авто рынке , мне кольца подобрали и вообще бесплатно отдали !

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Есть такие кольца . 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

sergei.zotov2010:

Есть такие кольца . 

кинь ссылку...

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

sergei.zotov2010:

Есть такие кольца . 

Изолента называетсяSmile

Че серьезно есть?



 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

sergei.zotov2010:

Есть такие кольца .

да???? толщиной в 0,25мм???? ётишкина мать, подгони мне хоть одно такоеBig Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Лажанулся , препутал с 60.1 . Извиняйте Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS