KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Авария. есть вопросы.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево
Андрей Написано: 21-12-2012 11:05 | PostID= 262 105

Попал в ДТП, мелкая царапина на бампере , а у другого участника ДТП дырень в бапмере. Виноват я)))  Оформили ДТП сами без ГАИ , но уменя нет карты технического осмотра , когда делал страховку сказали , что надо сделать в ближащие время. И у меня возник вопрос , а моя страховка действительна без карты технического осмота ?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Chebi007:
а моя страховка действительна без карты технического осмота ?

 

Честно говоря, х.з. Я сам подрабатываю агентом в СК, так сам не поймуЖ

- с одной стороны СК не имела права по новому законодательству давать тебе полис...

- с дугой  стороны, если уж СК дала страховку,  то это её проблемы...

ЗЫ Тему переношу

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

думаю все у тебя действительно будет, т.к. в законе страховка не выдается без пройденного ТО, т.е. при страховых выплатах ТО уже не должны касаться, им полис тока нужен. а если вдруг начнут приставать - ты заранее читани пункт закона и терминами их х...рь Tongue Tied - сразу отстанут.  

у меня уже половина друзей без ТО ездят, но со страховками, хер пойми щас чё творится. я вот сегодня страховался, агент мне сделала и полис и диагностическую карту ТО (+600р к полису) сказала желательно съездить по такому-то адресу печать поставить от пункта ТО (не заезжая), но эт по желанию - типа можешь и так ездить, потому что полис есть - значит все есть, как бы на всякий случай если гаишник докопаться захочет. короче я понял, что ТО щас вообще нет. Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS