KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs mondeo 2004

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

kamikadze69
Не Оцениваемые

Тверь skoda superb II
Александр Написано: 23-11-2012 7:25 | PostID= 259 578

Доплатив 100к можно взять вместо спектры 2008, мондео 2004 2-х литровый.

Стоит ли оно того?

 |  |  Íàâåðõ

А оно тебе надо? Суета только..

 

 |  |  Íàâåðõ

каму что по душе тот и пускай выбирает

 |  |  Íàâåðõ

Ниче что авто, разного класса? А по теме, я взялбы что свежее(спектру). Купить мондео это пол дела, готовы ли содержать его?

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Если взять за основу что обе машины ухожены и  не имели крупных дтп то я за мондео.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Спектровский мотор такой бестолковый что таких еще надо поискать.И ревущей по звуку на 300 лошадей Big Smile . Чипуй не чипуй толку мало. Плюс у всех практически поголовно гремят поршня. Черезчур мягкая подвеска. Пружины задние жидкие. И поменяв амортизаторы улучшения незначительны .Короче минусов много.Плюсов тоже до фига .Тут кому как. Фордовский мотор по умолчанию одноразовый.Нет ремонтных размеров.Только гильзовать. Это я к тому что а вдруг пробег окажется уже предельный. Приводные ремни не имеют регулировок. Ставятся с помощью приспособы. Подвеска жестче ,асфальт держит лучше.Салон поинтересней и плюс регулировки сидений .  У спектры большой плюс-она не гниет :) . хоть и без цинка.

 |  |  Íàâåðõ
kamikadze69
Не Оцениваемые

Тверь skoda superb II

Prorab:
Купить мондео это пол дела, готовы ли содержать его?

А что его содержать то? Запчасти подороже чем на спектре но всё равно копейки стоят. Это-же не порш и даже не бмв, чтоб париться о дороговизне запчастей.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

kamikadze69:
А что его содержать то? Запчасти подороже чем на спектре но всё равно копейки стоят. Это-же не порш и даже не бмв, чтоб париться о дороговизне запчастей.
щас распишу... любой америкос, даже состряпанный под европейский рынок, при замене линейки автомобилей пусть и одинакового названия питается исключительно неоригинальными запчастями. а какие они там: китайцкие или олбацкие - одному христосу ведомо. такшта готовьтесь, други мои, купив херпоймикакогогода мондео ( как завещал великий Джон Ленин) ибацца, ибацца и исчо раз ибацца

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kamikadze69
Не Оцениваемые

Тверь skoda superb II

Фееричный бред, у тёщи форд фиеста 2005, на днях меняли все расходники, легко купили всё оригинальное.

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Прийдет время менять-буду сравнивать А так,хозяин-барин.

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Лично мне боязно покупать машину 2004 г., ну или цена должна быть такая ,чтобы на хороший ремонт хватало - сцепление в сборе поменять, ремни, ходовку хорошенько, масло в коробке и т.д.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS