KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отчет о поездке на спектре на черное море

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 7 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Irvin:
Чувствую будет встреча спектроводов летом в Краснодарском крае Big Smile

Ну так... больше же встретиться негдеBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Гостиница Приморская на ул. Лазарева ,102 ( именно Приморская , а то есть еще "Приморская+" - та другая ) Если что у меня номер тел. есть . Надо будет- могу в личку скинуть.

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

andrei andrei4:
Гостиница Приморская на ул. Лазарева ,102 ( именно Приморская , а то есть еще "Приморская+" - та другая ) Если что у меня номер тел. есть . Надо будет- могу в личку скинуть.

Нет. Спасибо просто два года подряд отдыхали на Энтузиастов в "Бристоле".

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тём, по-любасу будет! Во всяком случае зову всех в июле туда! со 2-го по 12-ое буду в Лазоревском.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, на машине едешь?

Если да, то велкам ин Воронеж. Я в этих числах, надеюсь буду там...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Нет, придется самолетом (у меня детей в машине укачивает, поэтому лучше пару часов в самолете поблюют, чем 15 часов в машине.)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Мы тоже ездили в Анапу в июне. Были в Джемете, пансионат "одиссея". Неделя проживания, свой пляж с бесплатными лежаками, 3-х разовое питание, в номере сексодром, ящик, холобздильник и душ. За всё про всё 16400 плюс дорога. На бензин и хавчик туда-обратно ушло примерно 14 рублей. Ездили вчетвером. Есть платные участки в Липецкой и Воронежской областях. Их лучше проходить ночью - дешевле.

На пути туда влетел под Миллерово. При знаке 70 поливал 153 и был заснят в кинофильме "а мне пох на знаки" в главной роли. Пытались разводить)))) Товарищам гайцам были приведены убедительные аргументы в плане а не соснули бы они с изъятием прав. В итоге отдал им 3 рубля и поехал дальше.

Что туда что назад дрога составила по 30 часов в каждую сторону. Ессно с перерывами на заправку, пожрать и поссать.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Маладца Сань! В следующий раз как соберусь, тоже на машине поеду! Ибо дешевле раза в три!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ездил в те края дважды, писем счастья не получал))), ездил всегда дикарем- поиск жилья на месте, итог 15 тыс руб. Был в г.Ейск и ст. Благовещенская.

На счёт горной дороги - кто пересикал перевал в Уральских горах, если ещё и ночью, тот знает чувство страха, особенно прошлый год-бездорожье....

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Вот это отчет!))) Рад , что вернулись живые и довольные!))crazy

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Сегодня вернулись из Лазаревского. Дорога 1180 км . Ремонт дороги : под Ростовом , а точнее Аксаем ( со стороны Краснодара путепровод с сужением в одну полосу- потеряли 2.5 часа, и под Краснодаром со стороны Ростова ( 1.5 часа простояли) остальная часть пути - нормально ( скорость 110-120км.ч) время  16.5 часов. На постах не тормозили ни разу. Туда - ночь , обратно- день. Стрелка ( радар) в одном месте ( более вроде нигде не заметил, да и инет говорит что нет нигде) Воронежская обл. с Рогачевка что за Нов. Усманью. Расход с экипажем 3 человека и полным багажником + кондей около 7л/100км с учетом простоев ( 50+31+32+42+26= 181литр и остаток около15 л при возвращении итог 166литров на 2360 км). Днем много гайцев с радарами и камерой на сплошные и в Ростовской обл и Краснодарском крае, в Воронежской обл никого не встретили - только посты.Серпантин от Джубгы до Лазаревского - как всегда преодолим,не самый страшный- не спешить и все будет хорошо. Погода - класс. 26-29град  и море теплое. Вроде все.....

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Красавчик, Андрюха! Я в прошлом году в Лазаревском был, на самом большом в росмии  обзорном колесе катался!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

И все же попробуйте в Египет или Турцию - и наш берег вам больше не понадобится.Wink

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да нет Володь, у тебя наверное устаревшая информация - турцию превратили уже в помойку! Ни сервиса, ни качества, ничо нет! 

Вот египед, это да! Всё до сих пор на высоте!

Но один хрен, что ни говорите, а у нас всё таки лучше!!! И водка забористей, и девки сисястей)))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS