KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мой край, моя машина!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 49 Ответы | 6 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 07-10-2012 9:18 | PostID= 255 853 | Закрыто

Денис, в общем, фотки отправил, извини, если ящик заспамилSmile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

DeNVeR24:

milashka:

мои фото тоже в галерее,выбирайте,участвую)добавлю еще парочку в скором времени!

Александра добавь достопримечательности своего города

в ближайшем времени добавлю) надо поискать где у меня фото)

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir ответил(а) - 09-10-2012 15:04 | PostID= 256 044 | Закрыто

Денис! а сколько фоток ты планируешь использовать,сколько тебе засылать для выбора?!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 09-10-2012 17:28 | PostID= 256 053 | Закрыто

Vladimir621:

Денис! а сколько фоток ты планируешь использовать,сколько тебе засылать для выбора?!!

Денис! много не разрешай, а то дядя Вова заспамит не только твою почту, но и все файлообменникиBig Smile

А если серьезно, то у Володи фотки классныеdoubleup Подтверждаю!!!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис ответил(а) - 09-10-2012 19:50 | PostID= 256 060 | Закрыто

Vladimir621:

Денис! а сколько фоток ты планируешь использовать,сколько тебе засылать для выбора?!!

На каждого участника будет около 5 фоток, засылай какие нравятся, там разберемся



 

 |  |  Íàâåðõ
VermilioN
Не Оцениваемые

Ухта Kia Spectra 2006

Надо будет тоже постараться успеть))

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис ответил(а) - 10-10-2012 21:51 | PostID= 256 161 | Закрыто

VermilioN:

Надо будет тоже постараться успеть))

 

Буду только радdoubleup



 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir ответил(а) - 10-10-2012 22:06 | PostID= 256 165 | Закрыто

Денис! ты извени,но что такое 5 снимков-машина,свой портрет и фото о месте где живу,итого уже3 снимка,но это просто не серьёзно!!Как выбрать,если не Москва и площадь Красная,что в мире узнаётся,о крае рассказать,попробу в двух словах иль кадрах!!bw

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис ответил(а) - 10-10-2012 23:35 | PostID= 256 188 | Закрыто

Vladimir621:

Денис! ты извени,но что такое 5 снимков-машина,свой портрет и фото о месте где живу,итого уже3 снимка,но это просто не серьёзно!!Как выбрать,если не Москва и площадь Красная,что в мире узнаётся,о крае рассказать,попробу в двух словах иль кадрах!!bw

Еще портрет машины на фоне своего края, еще портрет ты машина на фоне краяSmile Дело не в том чтоб рассказать, этот проект как знакомство в лицах и местах где живут наши форумчане. И вот именно что узнаваема только Москва и красная площадь, вот поэтому я и устроил проект чтоб показать что в России есть красивые места



 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис ответил(а) - 16-10-2012 7:48 | PostID= 256 664 | Закрыто
Уважаемые форумчане прошу вас по активнее принимать участие в данном проекте! Немного исправил первый пост, по поводу сколько присылать фото.



 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис ответил(а) - 30-10-2012 20:30 | PostID= 257 958 | Закрыто

Еще раз прошу по активнее, с такими темпами продлеваю прием материалов. Присылайте кто хочет и не обязательно чтоб спектра была, проект про край и машину на которой ездите, давайте активнее (пока только 6 человек набралось)



 

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Народ какой то ленивый, раз только 6 человекSad Я думал ажиотаж будет...

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Андрей ответил(а) - 01-11-2012 20:42 | PostID= 258 124 | Закрыто

А зачем писать, за пять лет на форуме, все что было интересно выложил в свою галерею. Если народ залезает на форум только для того чтобы что-то спросить по делу, то его общение и разглядывание чужих картинок не интересует. Да и то ленится прочитать темы с начало или из архива.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я своё машинко выкладывал не раз, единственно без исторических мест. могу и харю свою пихнуть рядом с машинкой, только возле дома. нуачо: дом мой - тоже историческое место: от своего дома при моём непосредственном содействии двоих в реанимацию увозили, а сколько народу опиздюлилось - уже и не вспомнюBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir ответил(а) - 02-11-2012 18:02 | PostID= 258 187 | Закрыто

technokiller:

я своё машинко выкладывал не раз, единственно без исторических мест. могу и харю свою пихнуть рядом с машинкой, только возле дома. нуачо: дом мой - тоже историческое место: от своего дома при моём непосредственном содействии двоих в реанимацию увозили, а сколько народу опиздюлилось - уже и не вспомнюBig Smile


Ляксандра! это словеса и только-ты предъяви народу бездыханные тела и кровь рекой по тротуару,ну на худой конец мозги измазовшие Спектру!!Big Smilepunish

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS