KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Странная ситуация на стоянке. Сигнализация

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 2 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Максим Написано: 27-09-2012 9:58 | PostID= 255 063

Сегодня утром пошел на стоянку (метрах в 150 от дома) и как лбычно хотел завести машину удаленно. Но нчего не вышло. Решил другой кнопкой промониторить автомобиль, но тоже ничего не вышло. Я честным делом запереживал, а на месте ли он. убедившись что он на месте и поднеся брелок к датчику вплотную я вновь попытался завести, открыть, промониторить авто. Не вышло. Желаю отсуупление про батарейку в брелке - с ней все в порядке (конечно эта идея мне в первую очередь пришла, во втор очеедь была мысль что что-то отсырело так как утром былоа обильная роса). Пришлось открывать авто с помощью секретного кода. Причем брелок просигналзировал об открытии авто (радиоканал работал) Завел на прогрев. И тут сосед по стоянке подходит ко мне с просьбой одолжить батарейку к брелоку (у меня шерхан А, а у него другая сига). Я одолжил ему запасную, естественно смена ее не помогла и у него также не открывался авто. И тут я обратил внимание что еще несколько человек мучаются и не могу попасть в свои авто. Быстрый опрос выявил наличие однотипной проблемы у всех автомобилей. Сигнализации разные Шерхан, кобра, Старлайн (это то что запомнил)
Так вот интересует вопрос что это могло быть?
Глушилка?- врядли так как брелок отреагировал на открытие.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

Макс привет !!! Ищите радиолюбителя по антене на крыше соседнего дома !!!! По телеку показывали сюжет в начале года , там точно такая же ситуация была - сигналки по всей округе дома глючело !!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Привет!

Да есть антенка на соседнем доме. Пика такая высокая. Я  на нее внимане уже давно обратил. как раз через дорожку. Моно сказать у меня стоянка под окнами этого дома. Но это первый раз такое. А что за передача? Как называлась не помнишь? в инете хочу пошукать может найду, посмотрю.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS