KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ребята помагите с выбором дилеров

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 2 Followers

Vitalbos Написано: 29-09-2006 1:13 | PostID= 1 178

Ребята а у какова дилера Москвы лудчше покупать  kia spectra? И какой комплектации лудчше брать,самая полная стоит 419,720р это я узнал у дилеров Км/ч   и на много ли дороже ставить музыку у своих дилеров,и какую магнитолу посоветуете и колонки?

 |  |  Íàâåðõ

Про дилеров я бы не так вопрос сформулировал... Для начала, обзвонив всех московских продавцов, указанных на сайте www.sokia.ru , я выяснил бы, кто сможет поставить автомобиль KIA Spectra в комплектации HD, такого-то цвета максимально быстро . С поставками топовой версии сейчас проблемы.  А обслуживать уже купленную машину можно у любого дилера, чей сервис указан на сайте дистрибъютора.

Использовав данный метод, мой выбор пал на автосалон "Восток-Авто". В остальных салонах сроки поставки были намного больше.

 |  |  Íàâåðõ

Скажите пожалуйста, хочу купить новую SPECTRA в максимальной комплектации с АКПП, обзванивая автосалоны, выяснилась странная разница в цене.

В некоторых салонах машина стоит 14500-14700$, а в некоторых (СОК) 16000$. (Автомобили 2007года). В чем подвох?

 |  |  Íàâåðõ
Кто как хочет нажится!!!!!!!!!!!!!!      а за 16т возьмеш фокуса!    я брал в июле на волгоградке самая дешевая по журналу автомобили и цены за 12200 (механ)! предлагали автомат за 13200!  и не обманули как по телефону так и когда приехал(не где такого не было)      автомат лучше не бери  1- итак дофига жрет     2-разгон фиговый   3-обгон затруднен    4-ремонт дорогущий(в 2а раза)   5-тащить только эвакуатр   и какой воще стиль езды у тебя?
 |  |  Íàâåðõ

У любого официала SPECTRA с АКПП стоит 431000р.(16000$) Может это "серые"

продают за 14500$? А езжу я спокойно (по московским пробкам).Сейчас поеду на

тест-драйв, посмотрим,что за птица!

 |  |  Íàâåðõ

МИШ!   ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД!!!!!!Beer   А ТО НЕ ТАК ПОЙМЕШEmbarrassed   

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
в Москве у большинства спекрты с АКПП, в Питере наоборот - большинство на механике. ИМХО для Москвы предпочтительнее АКПП. Какая разница? подумаешь 2 секунды выйграешь при разгоне до 100. А в городе эти 2 сек. вообще не заметны.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Мужики! Я же про дилеров спрашиваю и про цены! А не про КПП и разгон до 100!?
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Брал в "Элекс полюс" в январе после каникул. На 2006 выпуск сделали скидку повесили противотуманки, замок на коробку, два антикора. антигравий на все скидка 10%+  на то что ставиш из допов скидка тоже сохраняется. Брал простую комплектацию стоимость без скидок около 343000 Цвета  всего 4 , но на серебристые ПТС запаздывали из-за праздников, и автоматов там не продают (ломаются часто, что и не скрывают) В обед машину выбрал, а часа через 4 все допы поставили и до свидания, мне понравилосьSmile

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
А че остальные молчат? Вам наверное машинку к дому подогнали? хоть похвастайтесяSnail

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Я брал в Автограде на "коломенской" , отдал 375 т. Получилось все спонтанно не выбирая.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Брал в востокавто май 2006. Выбрал заплатил предоплату, ждал предпродажку неделю за эту неделю оплатил все остальное обошлось 14 320$ . Но отношение к клиенту уже купившему у них не очень, но есть и хуже.
 |  |  Íàâåðõ

в автограде на варшавке в августе 413350р со всеми допами оптима

 

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

GALIAF10000:
Кто как хочет нажится!!!!!!!!!!!!!!      а за 16т возьмеш фокуса!    я брал в июле на волгоградке самая дешевая по журналу автомобили и цены за 12200 (механ)! предлагали автомат за 13200!  и не обманули как по телефону так и когда приехал(не где такого не было)      автомат лучше не бери  1- итак дофига жрет     2-разгон фиговый   3-обгон затруднен    4-ремонт дорогущий(в 2а раза)   5-тащить только эвакуатр   и какой воще стиль езды у тебя?

Galiaf, супер! Механика - Forewer!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS