KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопщем давайте засылайте клубных сватов))))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Короче говоря. у Рамиля сестра почему-то ещё не замужем. это не наш метод!!!! Предлагаю ей свою кандидатуру: пусть и старый брутальный пердун и на кладбище прогулы ставят, но есть перспектива: скоро сдохну и ей в наследство останется питерская прописка)))) Рамилька, давай сеструху выдавай за мну замуж срочно))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

и вот хоть бы одна сволочь ответилаBig Smile я вас всех ненавижу!!!!Big Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Сашка,ты хорош,она согласится)))))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

а всех то почему?!  Surprise

Рамиль молчит как партизан  Smile хотя может он не в курсе?!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Vek:
Рамиль молчит как партизан  Smile хотя может он не в курсе?!

он типа пристройку строит....спалю его вместе с пристройкойBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Не понял. Это наш Рамилька что ли? Или еще есть?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Max_Simbir:

Не понял. Это наш Рамилька что ли? Или еще есть?

Макс, тебя тоже придётся спалить за компанию)))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Ой ты ба. Big Smile  За компанию, как говориться, и жид удавилсяBig Smile Пали. ))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

О свадьба намечаетсяBig SmileЯ за Саньку, давайте женимBig Smile



 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

У меня свои права на этого кекса!!!Ревную!!! Пока не одобрю невесту, фиг всем!!!!Stick out tongue

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Нифига Вы тут понастрочилиBig Smile а я и не в курсеSmile..кароч я за Санька, но думаю сеструха будет несогласнаBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS