KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тормозная система

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 3 Ответы | 2 Followers

при отпускании педали тормоза под капотом раздается глухой стук 

 

Все ответы

a-gizatullin:

при отпускании педали тормоза под капотом раздается глухой стук 

 

А дальше что? Это вопрос, или утверждение?

Я, конечно понимаю, что краткость - сестра таланта, но это тема ни о чем.

Подкапотное пространство относительно большое. Ведь недаром написано в Правилах форума! :

5.2 ...Для получения интересующих и конкретных ответов на заданные вопросы, топикстартеру необходимо чётко указать проблему и доступно описать возникшую ситуацию. Также следует описать свои действия в попытке решить проблему, не упуская из виду ни одной детали. Этим вы избежите наводящих вопросов.

А вопросов очень много:

1. В каком месте под капотом?

2. Какого рода стук, однократный, многократный?

3. При резком отпускании педали? при плавном? при любом?

4. Что проверял?

5. Направляющие смотрел?

Самый главный вопрос: Поиском пользовался? Просматривал темы на форуме? Таких тем полно!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

У меня большая проблема с тормозной системой. Тормоза появляются только со второго нажатия педали. Нет вибрации и нет никаких стуков. Но есть другая ситуация при нажатии педали тормоза идет небольшое шипение воздуха возле педали. Слышно шуршание колодок и пахнет тормозами у левого переднего колеса. Я психанула и решила поменять всю тормозную систему, но цена этого удовольствия сразу меня успокоила вплоть до продажи машины, т.к я обожаю свою красотку решила лучше ее отремонтировать. Она же не виновата что на ней до меня ездил баран.

 

Приезжайте к нам на Ленинский все по тормозам есть за недорого и поменяем сразу! Сейчас воще многие жалуются на них после зимы!

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS