KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Зависают Might & Magic Heroes VI

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | - Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 07-07-2012 11:03 | PostID= 248 541

Кто играет в Might & Magic Heroes VI.

Стали виснуть. Раньше играл, было все нормально, потом стали виснуть изредка в режиме боя. Потом все чаще. Теперь виснут даже в режиме карты и в режиме настроек.

Что только не делал, переустанавливал, лазил по инету, рекомендации там всякие выполнял, до лампочки.

Виснут следующим образом:

- Звуковое оформление все остается

- Сначала просто виснет экран (просто никаких движений на экране)

- потом экран становится черным

- далее игрушка сворачивается, остается только ярлык в командной строке, экран рабочего стола при этом в плохом качестве. Курсор на экране при этом остается такой, какой был в "Героях", даже мышкой управляется, вот только клавиши не действуют (хотя могу предположить, что игра в это время продолжается, судя по звуковому оформлению - если мой ход и нажимаю клавишу на мышке, то слышно, как происходит какое-то действие)

- иногда выскакивает сообщение, что-то типа "Видео-драйвер был потерян, потом успешно восстановлен". Дрова обновлял - не помогает

- Выход из данного положения только через диспетчер задач

Может кто подскажет, в чем дело? Я так понимаю, не у одного меня такие проблемы (пока искал в инете способы разрешения проблемы). Сразу говорю - в железе я чайник, так что если кто знает, в чем дело, и какие то вопросы по железу, просьба, пишите поподробнее (какие команды нужны и т.д.)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вот это сообщение

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS