KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Биокатализатор сгорания топлива MPG от компании FFI

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"
Александр Написано: 27-05-2012 10:52 | PostID= 244 504

Всем привет. Вроде у нас на форуме про этот биокатализатор информации нет(я не нашёл). По отзывам в интернете - это просто чудо. Отрицательных отзывов почти нет. Но что-то не верится. Так вот хотелось бы услышать от уважаемых спектроводов, кто что думает. И пожалуйста пишите те, кто действительно опробывал сие чудо, или знает друзей кто им пользовался. Говорят экономия топлива до 20-25%.

 |  |  Íàâåðõ

Все еще верите в сказки?

Если бы все было так как в рекламе, то Ельцин бы не умер в таком возрасте.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

фуфло полнейшее

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
tema_st
Не Оцениваемые

Зеленодольск авто 2007г. Макс.комплект. Зад тонирован.

Я решил попробоватьSmile Уже третий бак катаю с этой штукой на аи-95, пока только положительные отзовы. Матор работает тише и вибрации от него стало меньше, заметно по рулюSmile Раньше заправляясь на 1000 рур получалось проехоть по городу где то 350 км. сейчас уже 2 раза проехал по 400-420км. до загарания лампочкиYes Говорят что будет ещё меньше, посмотрим)

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Отрицательные отзывы о биокатализаторах сгорания топлива от компании FFI

Вот какие отрицательные отзывы о биокатализаторах топлива от компании FFI я нашел и как на них отреагировал в своем воображаемом диалоге с этими экспертами:
Опущу все отрицательные высказывания об МЛМ-бизнесе как таковом. В этом отношении я сам большой скептик и меня не надо ни в чем убеждать.

Итак. Вот некоторые отрицательные высказывания о биокатализаторах и мой анализ, конкретно, по теме:

1. “Это развод. Если бы кто-то изобрел, безвредное для окружающей среды и для автомобиля, средство, экономящее топливо, хотя бы на 5% -он бы давно уже получил Нобелевскую премию и все АЗС заправляли бы автомобили топливом, содержащим этот биокатализатор.”
Мой анализ:
Серьезный аргумент. Но во первых, получение Нобелевской премии процесс длительный, а во вторых, не факт, что ее не получили. Другой вопрос кто получил? Вообще-то этими премиями награждают не производителей или продавцов каких-либо товаров, а тех кто совершает открытия в фундаментальных областях науки.
С момента изобретения двигателя внутреннего сгорания, расход топлива на единицу мощности уменьшился многократно, но никто за это Нобелевку не получил. К гадалке не ходи…
Что касается АЗС, то тут все просто. Увеличивать себестоимость топлива, чтобы продавать его на 10-20% процентов меньше? Ставить к каждой колонке заправщика со шприцем, который будет определять дозировку для каждого автомобиля и объяснять каждому водителю, чего у него там в шприце? Не очень удачное решение для данного бизнеса. Согласитесь?

2. “Буду я заливать всякую бяку в свою дорогую машину. А если движок стуканет? Кто за это отвечать будет?”

- И правда! Ладно если никакого толку не будет, а если будет вред?
Включаю голову:
Рекомендуемая концентрация биокатализатора, примерно, стакан на две тонны топлива. Пожалуй в такой дозировке двигателю может повредить только концентрированная серная кислота. И то навряд ли.
Смотрю на сайте компании – сертификат безопасности на всю линейку продуктов имеется и она уже шесть лет реализуется в Штатах и Европе. Здравому человеку не надо объяснять где бы были сейчас руководители сей компании, если бы биокатализатор повредил хотя бы один автомобиль. Кстати на этот случай у FFI есть страховка на миллион баксов. Пока она ей не пригодилась.

3. “Я спросил про биокатализатор у знакомого владельца магазина автохимии. Он сказал мне, что это просто растворитель и добавлять его в топливо ни в коем случае нельзя. Он сам заказал себе в Штатах целую бочку этого растворителя, чтобы мыть бочки из под масла.”
- Ну что ж… Опять включаем голову:
Во первых биокитализатор существует и в форме таблеток и в форме гранул. Сухой растворитель что ли?
Во вторых, бочка буста, по моим прикидкам, должна обойтись этому предприимчивому магазиновладельцу тысяч эдак 25 долларов. Это с хорошей скидкой за опт. Дороговато, однако, обойдутся ему чистые бочки из под масла! Может быть его просто надо было прямо спросить: нужны ли ему конкуренты, которые пустят под откос его торговлю всяческими октан-корректорами и прочими присадками? Тогда бы ему не пришлось бы не ходу придумывать эту несусветную чушь. Кстати, я сам постоянно пользуюсь всякими достижениями современной химической промышленности из подобных мест, для ухода за машиной, и ни разу не закаялся. Именно поэтому меня вообще заинтересовал биокатализатор и именно поэтому чернить такие магазины не собираюсь.

4. “Многие известные МЛМщики начинают испытывать “кризис жанра”. Ощущается острая нехватка новых клиентов – вот они и ломанулись в FFi”
- Оставлю на совести комментатора его неподдельную радость по поводу чьего-то кризиса и задам себе вопрос: “А в чем, собственно. негатив?”
Лично для меня, чайника в сетевом маркетинге, это решающий фактор! Если эти акулы бросили налаженный бизнес и пошли в FFi – значит есть зачем!
И мне тогда не стоит сидеть, сопли на кулак наматывая, из-за 30 баксов. Пора идти столбить свое место под солнцем. Благо – дорога открыта каждому!

 

Мне понравился больше этот отзыв. Он более реальным выглядит. Хватит одного Чубайся и всяких Пирамид. После них,никому не хочется верить.

а вообще сколько он стоит,этот катализатор?  Разве есть смысл с бензином ,еще что то покупать и тратить свои кровные? В любом случа. 

Это Дорого.

 |  |  Íàâåðõ
Лохотрон, и все доводы этого писаки просто не убедительны. Путается в показаниях: если на 2т топлива нужен стакан, то зачем кого то со шприцем ставить на заправке, потом вообще оказалось, что он в таблетках производится. Бред.

 |  |  Íàâåðõ
tema_st
Не Оцениваемые

Зеленодольск авто 2007г. Макс.комплект. Зад тонирован.

В таблетках для дизеля вроде. Короче, кому как, а мне лично нравиться как эта штука работает! друг на 14 тоже начал заливать и тоже доволен. До применения присадки у него компьютер показывал оасход на трассе 6.7-6.8 сейчас 4.6-4.8 на 100км. и движек начал работать намного тише, факт!!!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Хорошо,допустим поверил я в эти чудеса. Так подскажите,какой биокатализатор  покупать и сколько он стоит? Сейчас, На дальняк нормальный расход,а вот в городе многовато....

 |  |  Íàâåðõ
tema_st
Не Оцениваемые

Зеленодольск авто 2007г. Макс.комплект. Зад тонирован.

mpg boost первая заправка 2мл на 10 литров, все остальные 1мл на 10 литров бензинаSmile В обычном магазине не продается, дабы избежать подделок. У нас его продают 2000 за флокон 236 мл.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

tema_st:

mpg boost первая заправка 2мл на 10 литров, все остальные 1мл на 10 литров бензинаSmile В обычном магазине не продается, дабы избежать подделок. У нас его продают 2000 за флокон 236 мл.

А у вас это ГДЕ??!! обзовись прохожий!!BB

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Cмахивает на PR

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

major88:

Cмахивает на PR

Угу!! тоже пришло в тыковку.

 |  |  Íàâåðõ
tema_st
Не Оцениваемые

Зеленодольск авто 2007г. Макс.комплект. Зад тонирован.

В Зеленодольске это в 40 км от Казани) Друг занимается продажей.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А вот это уже реклама,на мой взгляд!!!
Ну Админу видней!!!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
tema_st
Не Оцениваемые

Зеленодольск авто 2007г. Макс.комплект. Зад тонирован.

Я рекламой не занимаюсь, всего лиш высказал своё мнение! Я потребитель, а не распостранитель!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS