KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Передние пружины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 15 (Всего 217 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 216 Ответы | 21 Followers

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

насчет передних пружин я здесь гдето писал уже раньще

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А перед и зад поднялись одинаково? Ну пружинки хоть хорошие, жесткие?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

а вот и фотки обещанные)))

на первой загрузка в багажнике-150 кг(помимо запаски и т.п)вторая-пустая))

пружинки очень хорошие не мягкие и не жесткие-в самый раз)и не садятся совсем)).просто на заводских 5 витков а на этих(уже обрезанных)7.)))

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

тьфу ,buзараза-фотки наоборот получились((

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Да по интересней чем заводские Yes

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Да кстати а кто ставил Фобос задние или еще какие пружины

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

aleksey 30:

Да кстати а кто ставил Фобос задние или еще какие пружины

фобосы ставил-сломались быстрее штатных))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Леонид маладец! Хорошо получилось!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ct2Sik
Не Оцениваемые

Воронеж KIA Spectra1.6 MT, 2007, Черная Жемчужина

Комрады, а кто-нибудь ставил на перед Технорессор для Спектры? Цена привлекательная, интересно знать нормально ли встают и как по качеству...

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ct2Sik:

Комрады, а кто-нибудь ставил на перед Технорессор для Спектры? Цена привлекательная, интересно знать нормально ли встают и как по качеству...

 

Похоже на очередную контору "Рога и копыта"-ни одного отзыва о продукции,новичок на рынке или я ошибаюсь?

 |  |  Íàâåðõ
Ct2Sik
Не Оцениваемые

Воронеж KIA Spectra1.6 MT, 2007, Черная Жемчужина

Vladimir621:

Похоже на очередную контору "Рога и копыта"-ни одного отзыва о продукции,новичок на рынке или я ошибаюсь?

Вроде есть отзывы и не сказать что плохие, но вроде как лучше Фобоса.

И еще очень интересно реально ли они встают как родные, или же придется допиливать...

 

P.S. Покупаю только машину, надо перетряхнуть перед. Вот думаю как бы так, чтобы хорошо и недорого :-)

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

И где эти отзывы-ни по одной пружине нет! где ты их видишь,укажи слепому.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

эти отзывы, например на драйве, наверное о технорессорах 2109 -30 (на перед подходят к нам, как родные)... в группе технорессор в вк в прошлом году тока собирались задние пружины на спектру делать, а щас наверное поработали немножко - конусные задние сделали, а перед скорей всего те же ваз -30 тока уже с этикеткой для спектры, отзывы вроде все нормальные о них. У меня перед около года стоит (все нравится), щас ссылку увидел может и на зад поставлю, как менять соберусь...  

 |  |  Íàâåðõ
Ct2Sik
Не Оцениваемые

Воронеж KIA Spectra1.6 MT, 2007, Черная Жемчужина

Vladimir621:

И где эти отзывы-ни по одной пружине нет! где ты их видишь,укажи слепому.

Да, прошу прощения, не уточнил сразу - отзывы о их пружинах для наших тазов, для спектр видимо недавно стали делать.

Leha290186:

эти отзывы, например на драйве, наверное о технорессорах 2109 -30 (на перед подходят к нам, как родные)... в группе технорессор в вк в прошлом году тока собирались задние пружины на спектру делать, а щас наверное поработали немножко - конусные задние сделали, а перед скорей всего те же ваз -30 тока уже с этикеткой для спектры, отзывы вроде все нормальные о них. У меня перед около года стоит (все нравится), щас ссылку увидел может и на зад поставлю, как менять соберусь...  

Спасибо! Это и хотел услышать, скорее всего их и буду ставить, пока на перед :-)

 

 |  |  Íàâåðõ
Ct2Sik
Не Оцениваемые

Воронеж KIA Spectra1.6 MT, 2007, Черная Жемчужина

Кстати, всплыла еще одна деталь - в описании  пружинТехнорессор или Клаксон сказано что они одинаково подходят для Spectra и Cerato 1.

Собственно если это так, то цена оригинальных на Cerato в 2 раза ниже чем на наши, почему так то?  И так ли это вообще? :-)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 15 (Всего 217 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS