KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подушки безопасности

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 7 Followers

bulatov
Не Оцениваемые

Казань Spectra
Эдик Написано: 17-05-2012 12:45 | PostID= 243 566

собстно было дтп подушки сработали. ставить новые нехочу да и дорого. но нужно как то прикрыть. кто-то сталкивался с таким и что сделал? может есть какие-то накладки закрывающие эти части на руль и торпедо. подскажите пожалуйста.

 |  |  Íàâåðõ

5тыч рублей -2 подушки + лапочка чтоб не горела, вообщем все будет как и было до аварии

 |  |  Íàâåðõ
ch@inik
Не Оцениваемые

москва киа спектра 2008года МКПП

Всем здравствуйте! Во первых, не ругайте,потому что в первый раз пишу,может и не там где надо.У меня пока один вопрос.Где в Москве можно купить  airbag на руль не дорого? Горит значок неисправности,Догадываюсь,что её в руле нет.Ремень безопасности плохо заходит обратно.А короче,обманулся я с этой машиной конкретно,но это отдельная история,кому интересно,напишу позже.А вообще как определить,есть подушки или их там нет?То что в руле нет -это точно.И ещё. Как узнать где и во сколько будет встреча,а то я кликаю на запись,а ответа нет.Может что то я не правильно делаю?

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

привет.

проверить легко, купи битку T40  и открути 4 винта с обратной стороны  руля и снимешь подушку и все увидишь. А гореть может по многим причинам, контакты пассажирской или водительской подушки отходят, либо контакты блока управления SRS или контакты на катушке ремня безопасности

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ch@inik:
Как узнать где и во сколько будет встреча,а то я кликаю на запись,а ответа нет.Может что то я не правильно делаю?
Все работает, попробуй еще...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

привет!где можно сделать это?

 |  |  Íàâåðõ

thex написал после поста в 05-17-2012 13:01:

5тыч рублей -2 подушки + лапочка чтоб не горела, вообщем все будет как и было до аварии

где это можно сделать

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Володь ты хотя-бы профиль заполнил что-бы мы знали откуда ты.А то спрашиваешь где, но мы не ясновидящие что-б давать советы не зная города.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

тема сисег не раскрыта.... аффтар, хде сизьги????

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
seva68
Не Оцениваемые

Белгород КИА спектра 2007 золтисто-бежевая механика. КИА серато 2011красный.

Я не знаю откуда ты.Я живу в Белгороде. (до Харькова 80 км.Это Украина) Так у них подушка (не мишура ) на наши деньги стоит 4тыс.(100%гарантии)Накладка на руль настоящая. Проверено не на себе.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

vladimir111:

thex написал после поста в 05-17-2012 13:01:

5тыч рублей -2 подушки + лапочка чтоб не горела, вообщем все будет как и было до аварии

где это можно сделать

 

там все посерьёзней..... подушки само собой ....+шлейф под рулевой . перепрошивка или замена блока аэрбега.замена передних ремней безопасности с преднатяжителями ремня... а лампочка при вышеперечисленным сама погаснет...

 |  |  Íàâåðõ

228:

там все посерьёзней..... подушки само собой ....+шлейф под рулевой . перепрошивка или замена блока аэрбега.замена передних ремней безопасности с преднатяжителями ремня... а лампочка при вышеперечисленным сама погаснет...

+ датчики удара, у лонжеронов.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

нет в Спектре датчиков удара....

 |  |  Íàâåðõ

228:

нет в Спектре датчиков удара....

И как же  система узнает когда подушки выстрелить???

 |  |  Íàâåðõ

Prorab:

228:

нет в Спектре датчиков удара....

И как же  система узнает когда подушки выстрелить???

Разобрался : 

– электронный блок управления, предназначенный для согласования работы всех элементов дополнительной системы пассивной безопасности. В электронный блок управления, который расположен под центральной консолью панели приборов, встроен датчик удара, активирующий цепи подушек безопасности и пиротехнических элементов преднатяжителей ремней безопасности.
Блок управления имеет резервное питание, обеспечивающее работу системы при нарушении электроснабжения бортовой сети автомобиля;
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS