KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

не открывается задняя дверь

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 1 Follower

miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
Владимир Написано: 11-08-2007 21:38 | PostID= 29 325
ну началось!вот и первая поломка, надеюсь она станет последней.пробег 4000км ,перестала открываться задняя левая (пассажирская) дверь.Записался на ремонт по гарантии на 4 сентября. в остальном машина радует.

 

 |  |  Íàâåðõ
сдается мне это уже было совсем совсем недавно...ищите на форумах и будет Вам счастье!

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

miliy:
перестала открываться задняя левая пассажирская дверь.Записался на ремонт по гарантии на 4 сентября

в какой салон? Напиши потом сколько времени на это ушло и были ли какие-то еще расходы. 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
Салон "Ти-Рекс-Моторс" ,ул.Ташкентская д.28(19-й ТМП) Нулевое ТО делал у них ; понравилось.Как будет в данном случае не знаю.Результаты опишу.Про проблему с дверями знал ещё до покупки автомобиля ,но надеялся что это проблема первых (по сборке) машин.Но видно проблема ещё не решена.

 

 |  |  Íàâåðõ
http://spectra-forum.ru/forums/10/224/ShowThread.aspx#224Indifferent
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
sssr3
Не Оцениваемые

Екатеринбург Kia Spectra 2006
У меня была такая же беда через полгода эксплуатации. Только не открывалась снаружи правая задняя. В салоне всё исправили по гарантии без затрат. Через это прошли многие форумчане.

KIA-Spektra\ серое олово

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
Интересно ,а на конвейере о проблеме знают?(Сам человек с руками ,починить смогу.Но тогда на кой хрен гарантия нужна?)

 

 |  |  Íàâåðõ
sssr3
Не Оцениваемые

Екатеринбург Kia Spectra 2006
Раз салоны и сервисы выполняют гарантийный ремонт значит они отправляют на завод какую-нибудь бумажку.А это значит, что на конвейере должны быть в курсе что ломается и как часто.Я так понимаю.

KIA-Spektra\ серое олово

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
Но проблема всё таки  остаётся!

 

 |  |  Íàâåðõ
sssr3
Не Оцениваемые

Екатеринбург Kia Spectra 2006
Если б там корейцы руководили...

KIA-Spektra\ серое олово

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Мне в КИА - НА - ОЗЕРНОЙ сделали за 15 минут. Без записи. Просто приехал и сделали. Задняя левая. Гарантийная работа.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
От блин, и  у меня тоже затния дверь из нутри не открывается!!!
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
если не открывается изнутри и открывается снаружи - проверьте "защиту от детей"!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ребята, еще раз повторяю - чаще читайте руководство - там же все написано, нге придется голову ломать. Про защиту от детей там вообще отдельно даже написано.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

У меня не открывалась задняя левая. Ее починили, через месяц сломалась задняя правая... Друзья глумятся.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS