KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

чип-тюнинг Владикавказ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

slavo4ka-bux
Не Оцениваемые

Владикавказ Киа Спектра
Вячеслав Написано: 16-03-2012 11:37 | PostID= 239 548

Подскажите пожалуйста, где можно сделать чип-тюнинг во Владикавказе на спектру автомат 1,6 2006г????

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Официальных представителей нет. Если есть желание можете приехать в Ессентуки, буду рад поделится всем что знаю по нашему автомобилю

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
slavo4ka-bux
Не Оцениваемые

Владикавказ Киа Спектра

Да, плохо,конечно, что в Владике нет. Желание есть. Предварительно позвоню, перед тем как ехать. Алексей, а сколько будет стоит чип-тюнинг?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Цена на чип тюнинг на наше авто стоит 3000р

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
slavo4ka-bux
Не Оцениваемые

Владикавказ Киа Спектра

Все понятно. Я просто дважды  случайно написал это сообщение. Как видишь, я в этом клубе новичок поэтому еще не до конца разобрался  с форумом. Друг с  Москвы посоветовал зарегистрироваться и если какие-либо вопросы по авто возникают, то можно их в какой-то степени порешать здесь. Я так поглядел много,что интересного здесь можно найти... Авто приобрел не так давно, вот и разбираюсь потихоньку.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS