KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заклинило передние ремни безопасности

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

На это сообщение 10 Ответы | 4 Followers

Koctia46 Написано: 15-02-2012 10:56 | PostID= 237 491

Скорее всего после аварии,машину взял несколько дней назад,сказал что ремни заклинило,как их расклинить?)подскажите пожалуйста

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

у меня после аварии на ваз 2107 тоже заклинивало ремень и как-то получилось, что я одновременно с нажатой красной кнопкой сильно вдавил крепление ремня в гнездо и он вынулся. наверно логично, что при ударе он дергается наружу, а что-бы вынуть надо вдавить внутрь. но смотря какая сила удара или вес водителя, может такой вариант у тебя не прокатит. кто по опытней может чё подскажут. 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

у тебя может их заклинило в катушках?  тогда я не в теме. у меня просто из гнезда не вынималась

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Leha290186:

у тебя может их заклинило в катушках?  тогда я не в теме. у меня просто из гнезда не вынималась

Big Smile залез, высрался не в тему, а теперь задний ходBig Smile

 

з.ы. аффтар, сними ремешки, посмотри может преднатяжитель провернуло. если умерший - то на авито поищи

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ну тупанул, что теперь сделаешь. будем набираться опыта

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Ремни безопасности с преднатяжителем одноразовые. После срабатывания они подлежат замене. Все типы ремней, подвергшиеся натяжению во время аварии, подлежат замене.

Во время срабатывания механизмы блокировки ремней с преднатяжителем нагреваются. В течение нескольких минут после их срабатывания не прикасайтесь к механизмам блокировки ремней. Не пытайтесь проверить работоспособность или заменить систему ремней своими силами. Проводите эту операцию только силами авторизованного дилера фирмы Киа. Не стучите по механизмам блокировки ремней. Ни коим образом не пытайтесь отремонтировать или отрегулировать систему ремней с преднатяжителем.

Неправильное обслуживание блокировочных механизмов и несоблюдение рекомендаций по запрету нанесения ударов по устройству, ремонту, модификации, и его замене может привести к неправильной работе системы и получению серьезных увечий при аварии. При движении автомобиля необходимо всегда быть пристегнутым ремнем безопасности.

 |  |  Íàâåðõ

ну да,похду придется менять

 |  |  Íàâåðõ

Пассажирский ремень с преднатяжителем и пиропатроном стоит порядка 6000 р. Интересно можно что-нибудь от тазика приколхозить?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Зачем колхозить ! Позвони поможем ! Есть не стреляные по 2000р и восстановленные полность рабочие по 500р.тел 8-935-5898550

 |  |  Íàâåðõ

По 500 рублей за один ремень? А какой именно ремонт вы производите? Полная разборка ремня, снятие с машины тоже будет или на самой машине почините? 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

ремни меняем на исправные ! 500 р за штуку и работа 300р.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS