KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как открыть капот без ключа?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 30 Ответы | 7 Followers

vasily754 написал(а) - 06-02-2012 19:46

Не заводилась машина, в итоге решил что это аккумулятор, снял закрыл капот и с ужасом понял что ключи в зажигании. Есть у кого опыт как открыть капот без ключа? Отпишите в личку.

 PS Запасной ключ в бардачке.

Все ответы

Wear555:

А как все-таки сделать расскажите подробно , у меня точно такая же история приключилась , вот сижу  ищу инфу , помогайте! Вот номер тел. позвоните  , я звонок оплачу ! 

так все подробно уже описано! куда ещё подробнее то? линейку или проволоку подсовываешь под резинку и ловишь тягу, как поймаешь - тянешь и вуаля - дверь открыта! если делаешь эти манипуляции с водительской дверкой , то и все остальные дверки откроются - ибо ЦЗ сработает.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

В том то и дело я не вскрывал дверь на спектре и незнаю как она там проходит , ну я попытаюсь найти сейчас эту инфу . А можно ли както снаружи запитать аккумулатором снаружи ???

 

Wear555:

А можно ли както снаружи запитать аккумулатором снаружи ???

 

в принципе реально, но домкратить надо чтоб подлезть в тот узел, либо решетку пластиковую радиатора разбивать, тока не вижу смысла!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Wear555:
В том то и дело я не вскрывал дверь на спектре и незнаю как она там проходит

как и у Всех - проходит горизонтально к замку, и там переходит в вертикальную планку, тебе надо либо линейкой двинуть горизонтальную тягу, либо проволокой подцепить вертикальную и подтянуть её.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Всем спасибо за внимание! Набрызгал  универсально -проникающей смазкой Felix  в дверные замки  , через пару часов весь "кокс" в замке отмяк и вуаля, всё гуд !

так я и не понял - а как открыл дверь то? ключ же в замке был!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Wear555:
проникающей смазкой Felix 

или это была скрытая реклама Феликса?))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:
так я и не понял - а как открыл дверь то? ключ же в замке был!

дополнительно вопрос: а что в итоге "мы" открывали - капот или дверь? 

KoSTyaN84:
а что в итоге "мы" открывали - капот или дверь? 

судя по теме - капот, но так как капот захлопнулся мы обратили внимание на дверь - но оказалось что мы настока рассеяны, что ключи от двери оставили в замке (нам же не надо на чужих ошибках учиться, мы на своих будем!) ключ-дубликат в бардачке (не для угонщиков информация!), ну получается шоб открыть капот - надо открыть дверь! вот вроде как и открыл, тока непонятно чем? набрызгал смазки и дверь в знак благодарности щелкнула всеми замками и открылась!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Аккумулятор снял , капот  захлопнулся, двери были закрыты и с брелка их не открыть , так как штатная сигналка без доп питания, а дверные замки вообще не использовались несколько лет  и закоксовались . Двери открыл ,  капот открыл , поставил новый аккумулятор и благополучно забыл про эту ситуацию)

P.s:это не реклама Феликса!)

Дык вопрос то и был - КАК ты без ключа открыл двери??? Ты ж сам ранее сказал - ключи забыл внутри!!! Какой способ помог?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Читайте внимательней , я продолжил тему,  у меня похожая но немного другая ситуация: ключи на руках , но гнёзда под ключ закоксованы сильно!!!Yes

Не растраивайся паренёк. Возьми подстилку ,постели её перед передним бампером. Ложись на неё спиной,и засовывай голову под машину. Видишь тросик перед радиатором к замку тянется? ВОООТ. просовывай левую руку,бери его и тяни в лево. Бингоооооо! Ну а дальше по старинки вылезай и за лапку открывай до конца

 

прикольно! только если б прочитал пост чуть-чуть выше - понял бы что проблема уже да-а-а-авно решена!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS