KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стеклоподъемник не поднимается.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 13 Ответы | 5 Followers

Kapriza написал(а) - 20-01-2012 15:06

Дорогие форумчане помогите, проблема в том что водительский стеклоподъемник отказывается подниматся пока не включишь габариты и не нажмешь кнопку заблокировать все остальные стекла. Видимо бывший владелец чет там напутал

Отвечено проверенный ответ

-Эдик для начала проверь предохранитель на стеклоподъемники, может перегорел и питание появляеться через нагрузку -  поэтому такая фигня и получается.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

Все ответы

-Эдик для начала проверь предохранитель на стеклоподъемники, может перегорел и питание появляеться через нагрузку -  поэтому такая фигня и получается.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

все остольные работают в обычном режиме без включения габаритов а именно водительский тока при включении и если зажать вверх пассажирский стеклоподьемник и одновременно нажать водительский он будет подниматся. вот такая беда

Как вариант решения проблемы. Позвони бывшему владельцу и спроси. Может он спецом там что то нахимичил. Многое может быть....

Информации ноль,какого года выпуска,комплектация? Когда и где покупал? Да,это тоже влияет на ответ по твоему вопросу.

по моему со стеклоподъемниками сложно что либо напутать....

icq 412234931

Бывший владелец мой друг он не чего не делал а предведущий перекуп и так много обманул моего знакомого, 2006 год выпуска цвет зеленый пробег 65 тысяч (скрученый сто пудов) комплектация кондей мкпп гур 2 подушки, без абс

Вариантов не так много. Проверяй предохранители,как ранее было посоветовано. Если все нормуль,то разбирай дверь и смотри  наличие вмешательства в блок управления,и проводку ,Где то, что то подсоединили неправильно. Эл схема: http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/18-29-skhema-23-soedineniya-ehlektrosteklopodemnikov.html

Спасибо большое буду разбератся

Kapriza:

Спасибо большое буду разбератся

Такая же проблема =) Чем все закончилось?) Заменил предохранитель?

у меня тоже неработает вся левая сторона,кто знает где находитсья предохранитель стеклоподемника

проблему рещил,предохронители целые,неприходит + на на левую сторону,припаял перемычку с правой стороны,русский вариант))))

Доброго времени суток всем форумчанам! У меня проблема, суть которой излагаю: Поменял приводную шестерню моторчика водительской двери. включил поздним вечером и порадовался, стеклоподъемник работал. Утром при опробовании сгорел предохранитель №18 на 25А . подумал, что заклинил якорь мотора, а оказалось, что предохранитель сгорает даже с отключенным разъемом мотора....короче, сгорает только при подключенным блоке кнопочного переключателя. Схема блока простая, за исключением схемы автоматического опускания стекла (на схеме изображена схематично...просто квадратиком с надписью " AUTO". Вопрос, может ли эта часть схемы замукать плюсовой и минусовой контакт кнопки? Буду весьма благодарен за толковые ответы)))

 

Решил проблему заменой блока переключателей

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS