KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Русская корея или швед ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 6 Followers

Seba Написано: 17-01-2012 23:37 | PostID= 234 935

Всем здравствуйте. Предлагают машину s40 http://wroom.ru/i/carpic/3399.jpg (пример)

Пробег ~80 т , недавно сделано ТО. Машина 2004 года, Автомат 1.8 122 л.с. Продают хорошие друзья, они брали новой с салона, то есть уверенность в автомобиле есть. Доплата, с продажи моей, примерно 50 тр, у меня 2008 г.в. 70т пробег, комплектация бомж пакет, "НА" =) кроме эл. стекло-подъемников нет нихура. Как видно, если она мне достанется, то с очень хорошей скидкой!

Я начал собирать информацию об этом автомобиле, тк все, что я слышал о вольво - это дорого. К моему удивлению информации крайне мало, может просто после спектры) Нет не видео обзоров, не нормальных тестов... Форум не такой информативный, теплый и понятный как наш. Хотелось бы узнать, кто имел дело с данной машиной, стоит ли менять автомобиль? При своевременной замене расходников и относительно бережной эксплуатации KIA никогда не подводила!

 |  |  Íàâåðõ

ну если тебе бюджет позволяет содержать вольво и если сломается потратить не малые деньги на ремонт(всё же машине 8 лет)то может и можно заморочиться!стоит около дома вольво с60 или 40 точно не помню.хозяин частенько её на эвакуаторе возит,особенно зимой! а так вроде норм машины.

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

старенький год то будет. все равно мне кажется, если менять, так хотя бы чтобы год был моложе. лично я бы не стал брать.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Вчера болтал с сотрудником из сервис-зоны одного ОД. Они скоро начинают официальное обслуживание Vоlvo. Прям ждут-не дождутся этого. Говорят, прибыль будет выше крыши, т.к. стоимость обслуживания высокая

 |  |  Íàâåðõ
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

Крайне дорогое авто в обслуживании , есть деньги - можно брать , нет - лучше не вписываться в этот блуд !!!

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Geen
Не Оцениваемые

Москва

Оно дорогое, если у официального дилера обслуживаться. А так, сейчас море недорогих запчастей. Если удачно найти сервис, то получится, как с обычной машиной.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

бэушная вульва очень сильно падает в цене. если брать по цацкам, то оригиналы долго ходют

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Light
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

Так наверное это и есть мечта жизни - найти нормальный сервис )

 |  |  Íàâåðõ
gban115
Не Оцениваемые

БАЛАШОВ SPECTRA, октябрь 2011

Сергей,а если обслуживаться самыми дешевыми запчастями,будет ли это Volvo?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS