KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Разбили боковое стекло :(

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 5 Ответы | 2 Followers

Sidyk написал(а) - 25-12-2011 14:02

День добрый уважаемые. Вот проснувшись с утра обнаружил неприятную картину, разбили стекло вытащили все, что успели. Подскажите где есть стекла в наличии. Потому что сколько уже магазинов обзвонил везде под заказ, даже у официалов, еще и за очень дорого. Есть разница оригинал или нет? И трудно ли устанавливать его? Спасибо.

Все ответы

Дуешь на разборку покупаешь и ставишь http://spectrakia.narod.ru/telo/11-7-27.htm ... оригинала два Бор и корейское...

228:

оригинала два Бор и корейское...

Найти корейский оригинал стекла на Спектру, можно только на "авто разборе". Все Спектры, начиная с середины 2007 года, комплектовались российскими стёклами пр-ва Бор. Оригинальных корейских стёкол, на российских складах, наверное уже не осталось. Так что лучше будет поискать в своём городе диллера автоскёкла Бор и заказать у него. Внешних различий, у корейского и российского нет никаких. Мне вот тоже, ночью нарики выставили (разбили) левое переднее боковое. Правда снять ничего ценного с машины не успели. В своё время, в Самаре нашёл боковое стекло пр-ва Бор за 1250 рублей. Причём это стекло было в наличие! А у офф. дилера КИА, это стекло нужно было заказывать и ждать неделю, да и цена была 3800 руб. В Exist, стекло тоже стоило дорого и его нужно было ждать дней 5-ть. Установить боковое стекло самому, особого труда не составит. Как снимишь обивку двери, там всё увидишь и разберёшся.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

Извеняйти если что неочень силен с компютером ! Подскажите ктонибуть у меня разбили стекло левое во

дительское никак немогу найти в белоруси на американку. Нашол с номером 0k2a159511 а мне менеджер говорит что по вину не то !Подскажите как и где найти номер стекла вед оно же должно быть одинаковое с ИЖ евской сборкой или я ошибаюсь? И может от шумы подходит шум у нас много !!! Помогите плиЗЗЗЗ!

пробей по экзисту, по вину - если выдаст тот же код, то подходит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Попрет от всех шум и сефий с 98года

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS