KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Переходник на другую сверловку диска!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг
Дмитрий Написано: 15-12-2011 0:19 | PostID= 232 494

Всем доброго времени суток, такая ситуация, хочу на лето взять себе диски с  радиусом 16. Именно такая модель какую я хотел дисков продаётся, но 3 диска 4*100 7ширина диска, вылет 40, а один 5*100 с теми же параметрами, продаются в частных обявах, диски новые, продовец говорит что за отдельную плату может предложить переходник для "косячного" диска, переходник это значит вылет изменится? Если изменится вылет то надо проставки  хотя бы на одну ось я думаю. Не знаю что делать, брать или нет.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Что-то я слабо представляю, что за переходник

Получается - на четыре шпильки ступицы надевается эта хреновина с пятью шпильками?

Вылет увеличивается минимум на длину штатных шпилек????

Другой хренотени себе не представляю. Я бы отказался....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

major88:

Другой хренотени себе не представляю. Я бы отказался....

Это уж точно. И даже если предположить(чисто теоретически)что вся эта хрень поставиться то разбитая подвеска, увод в сторону,и разворот на 180 это гарантировано. Я уже молчу про технику безопасности. Жить хочешь? Тогда переплати и купи новые с оригинальными параметрами. Удачи!!!

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

electronic71:
И даже если предположить(чисто теоретически)что вся эта хрень поставиться то разбитая подвеска,

поддержу)))) установка через проставки в нашем случае только предположительна. на 16-е диски нужна 45 резина. готов менять по 2 комплекта резины в год рублей этак по минимум 20 комплект? если возможности и понты позволяют - в добрый путь.

 

electronic71:
увод в сторону,и разворот на 180 это гарантировано.

херня полная

electronic71:
Тогда переплати и купи новые с оригинальными параметрами.

что можно купить нового с оригинальными параметрами? пластилиновое китайское говно?

 

з.ы. аффтар, ты скинь сюда картинку чего ты за диски надыбал и почём

 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг
Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг

вот фото именно того с неправельной сверловкой

 |  |  Íàâåðõ
Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг

цена комплекта дисков всего 9000рупий, в магазинах не мог найти именно такие, в в просторах инета цена на диск от 4000 руб за шт вроде.

Вылет дисков 40.

Про фирму я эту не слышал, у приятеля стоят такой фирмы вроде не пластилиновые, гдето пишут что япония, где тайвань.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Суть не в фирме, а в этом непонятном переходнике....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

technokiller:
что можно купить нового с оригинальными параметрами? пластилиновое китайское говно?
                                               Сань ну тут ты не прав,Наши СКАДовские диски составят многим импортным достойную конкуренцию. У меня лето на этих дисках и в ямины влетал,по трамвайкам разбитым, а им хоть-бы что!!! Да и дизайн на высоте. Так что китаезу брать конечно не надо а СКАД вполне ГУД!!!

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Сань, из российского производителя нормальные диски можно взять или красноярские или всмпо. всё остальное - полное говно. 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Шурупчег, поищи бэушные дицки. за те деньги что ты хочешь отдать за какуюто порнуху можешь найти очень даже приличные колёсья. и мой тебе совет: 16-е дицки не ставь. полазий по фольцевским форумам, погляди, у нас разбюлтовка одинаковая. вылет минимум 30-й

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг

да не в деньгах то вообщем проблема , просто именно такой рисунок хочу, в автомагазинах нет такого, щяс думаю просто на заказ докупить в интернете такой же диск, интересно по одному или хотяб пару продают? или только компект

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Думаю, продают. Только надо искать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS