KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип-тюнинг в Краснодаре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 21 Ответы | 4 Followers

Dimon 723
Не Оцениваемые

Ст. Каневская, Краснодарского Края KIA комплектация комфорт +, алмазное серебро, пробег 14т.
Дмитрий Написано: 13-11-2011 21:50 | PostID= 230 268

нужна агрессивная прошивка, на расход по фиг, так чтоб нажал и поехал без раздумий

 

 |  |  Íàâåðõ

Хорошее конечно описание, даже и сказать нечего

 

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

г. Краснодар
Ник: Vasilich
Имя: Сергей
Тел: (952) 847-18-50

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Dimon 723
Не Оцениваемые

Ст. Каневская, Краснодарского Края KIA комплектация комфорт +, алмазное серебро, пробег 14т.

Просто у меня до этой машины была заряженная по максимуму калина, её шили онлайн. ехала за 6,7 до 100. Но уже накатался продал, взял киа и что то как то не едит.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Не та машина чтоб гонять! Улучшить можно, но вот чтоб гонять не получится

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Lypa
Не Оцениваемые

Краснодарский край 2009,HE,алмазное серебро,МКП

Димон,как сделаеш отпиши впечитления.Мне Новороссийск поближе, буду там пытатся

 |  |  Íàâåðõ
Lypa
Не Оцениваемые

Краснодарский край 2009,HE,алмазное серебро,МКП

Да, и ещё, я знаю, что есть несколько видов прошивок, а какая из них  самая спортивная?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Вот здесь все представители http://www.oktja.ru/forum/topic/89797-краснодарский-край/

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Dimon 723
Не Оцениваемые

Ст. Каневская, Краснодарского Края KIA комплектация комфорт +, алмазное серебро, пробег 14т.

Спасибо. Я см с Каневской. и Данила сто 2 квартала от моего дома. Удобно.

 |  |  Íàâåðõ

Привет земляк! Я тоже из Каневской! Ты прошился у Даниила или нет? Если прошился отпишись пжлста! 

 |  |  Íàâåðõ

Прошился я у Даниила! Он сказал, что прошивка 11 года от Паулюса. Ну, что могу сказать:

1. Провал который был при переходе с 1 на 2, на холодную пропал+

2. Расход по-моему такой-же-

3. Может чуть, ну совсем стала порезвей, но на педаль отзывается вяловато- 

4. При переходах с 1 на 2 и так далее есть легкие дерганья (я бы сказал мини провальчики). -

Спектра у мя 2005 года, 100 тыс. намотала! Может при таком пробеге поздно прошиваться? Или может форсунки промыть, слышал, что с Российским бензином нужно промывать каждые 30 тыс.

 

В общем минусов меньше ((

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Вернее минусов больше!Sad

 |  |  Íàâåðõ
Dimon 723
Не Оцениваемые

Ст. Каневская, Краснодарского Края KIA комплектация комфорт +, алмазное серебро, пробег 14т.

Я тоже прошился. В городе по моему мнению ведет себя такжеБ а вот по трассе есть вроде как небольшое изменение, не такое глобальное как некоторые пишут, но вроде порезвее. Я конечно ожидал более лучшего прихода. Это последняя машиша над которой я что нибудь делал больше бабки на ветер выкидывать не буду.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Neve:

2. Расход по-моему такой-же-

3. Может чуть, ну совсем стала порезвей, но на педаль отзывается вяловато-

4. При переходах с 1 на 2 и так далее есть легкие дерганья (я бы сказал мини провальчики). -

Спектра у мя 2005 года, 100 тыс. намотала! Может при таком пробеге поздно прошиваться? Или может форсунки промыть, слышал, что с Российским бензином нужно промывать каждые 30 тыс.

 

Расход не определяется на глаз! Есть конкрекретные величины

перед чип тюнингом диагностика проводилась?

вы говорили о своих проблемах с машиной?

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Dimon 723
Не Оцениваемые

Ст. Каневская, Краснодарского Края KIA комплектация комфорт +, алмазное серебро, пробег 14т.

Нет. просто загнал на СТО, сняли блок залили новую прошивку,завел чек не загорелся,значит все нормально и на выезд. Все

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS